О проекте Unique Fabric

Рейтинг  
0 комментариев

Unique Fabric – уникальный проект в мире женской моды. Он был основан в Санкт-Петербурге. В его креативном ателье производится стильная и качественная одежда под маркой «Черешня». Ранее проект назывался «Неповторимые», но в начале года он поменял свое название.

Адреса

Чтобы примерить и купить модные вещи, можно посетить любой шоу-рум интернет-магазина стильной одежды Unique Fabric в Санкт-Петербурге:

  • Литейный пр., 61;
  • Моховая ул., 44;
  • Гороховая ул., 24;
  • Каменноостровский пр., 17;
  • Загородный пр., 5.

И по двум адресам в Москве:

  • ул. Большая Садовая, 5;
  • ул. Земляной Вал, 42/20.

Полный ассортимент товаров проекта представлен на сайте Uniquefabric.ru. Там можно купить красивые женские футболки, элегантные платья, стильную пару качественной обуви, сумки, шарфы, платки, головные уборы, ремни, а также интересную кружку, симпатичный блокнот или забавные носки. В каталоге представлен большой выбор украшений: броши, кольца, серьги, подвески, браслеты и многое другое.

uniquefabric.ru

У посетителей сайта магазина Unique Fabric есть возможность записаться на примерку в один из шоу-румов. Для этого достаточно оставить заявку. Затем с клиентом связывается консультант и уточняет сведения о товаре и месте примерки. Также он ответит на все вопросы, касающиеся ассортимента и размерности, поможет подобрать сопутствующие товары.

Ателье

В самом сердце Санкт-Петербурга первоклассные мастерицы создают уникальную стильную одежду для девушек с аппетитным название «Черешня». В светлых просторных помещениях появляются на свет выкройки и готовые изделия. В процессе производства каждая вещь проходит все ступени контроля качества. Уделяется внимание каждой строчке и каждой пришитой пуговице. Все должно быть идеально.

Для изготовления одежды «Черешня» используются высококачественные ткани и фурнитура. При создании новых моделей дизайнеры принимают во внимание популярные модные тенденции, добавляя свою «изюминку» в каждое изделие: интересный ворот, отделка, изменение элементов кроя.

Выпуск моделей одежды строго лимитирован, поэтому шанс встретить девушку в похожем платье достаточно мал. Несмотря на ограниченное производство, все изделия марки остаются доступными покупателям со средним доходом.

Специализация бренда «Черешня» – стильные комфортные вещи с акцентом на женственность. Это одежда для девушек и молодых женщин, которые ценят хорошее качество и хотят выглядеть неповторимо.

Партнеры

Unique Fabric – мультибрендовый магазин. Он сотрудничает со многими российскими и зарубежными марками. Количество партнеров – более 200. В списке брендов можно увидеть как широко известные (Ash, Just Couture, Levi's, Vagabond, Lola Cruz), так и мало раскрученные.

Все вещи представленных на сайте марок объединяет использование натуральных тканей, доступные цены, уникальный дизайн и отличное качество. Только на Uniquefabric.ru можно не опасаться за подлинность товаров Levi's. Эту марку можно найти во многих магазинах, но не всегда это будут оригинальные вещи. Из-за высокой популярности бренда его достаточно часто подделывают.

0 комментариев