Как выбрать заставку на рабочий стол?

Рейтинг  
0 комментариев

Как простая заставка на компьютере влияет на нашу жизнь? На первый взгляд, вопрос кажется немного смешным. Конечно, никак! При чем здесь обои на рабочем столе и наше мировоззрение? Но подсознание такая штука, которая, хотите вы того или нет, анализирует и запоминает все вокруг. А что мы чаще всего видим перед собой в двадцать первом веке? Телефон, компьютер, планшет и другие персональные гаджеты. Заставка на рабочем столе может влиять не только на настроение, но и на общее наше самочувствие.

Какие заставки успокаивают?

Если вы очень вспыльчивы и, порой, немного сложно держать эмоции под контролем, на рабочем столе разместите картинки природы. Только не бушующий шторм, водопад или цунами, а уютную деревенскую обстановку. Идеальным вариантом будет изображение маленького деревянного домика в лесу. А если вы мечтаете об отпуске, разместите на рабочем столе ту страну, в которой хотите отдохнуть. Каждый взгляд на монитор с изображением пляжа на Гоа будет не только успокаивать нервы, но и мотивировать на новые свершения для достижения поставленной цели. Даже мимолетный взгляд на красивую картинку можно считать минутной эмоциональной разрядкой, а иногда она просто жизненно необходима.

Не любите природу? Поставьте на рабочий стол заставку с милыми и забавными животными. Те же самые картинки кошек априори не могут вызывать негативные эмоции. Кошки подсознательно ассоциируются с уютом, теплом, комфортом и домашней обстановкой. То же самое относится к заставкам с собаками, хомяками и другими домашними питомцами. Для достижения максимального эффекта релаксации можно скачать мелодию с кошачьим урчанием и периодически прослушивать ее, глядя на монитор. С таким лайфхаком вы успокоитесь в считанные минуты!

Где скачать красивые картинки на рабочий стол?

В интернете очень много ресурсов, предлагающих скачать обои для рабочего стола. Но мы рекомендуем посетить именно сайт http://masyamba.ru. Для удобства сортировки картинки уже разбиты по категориям: аниме, фото красивых девушек, животные, картинки машин, хай-тек, минимализм, абстракции, бабочки, города, пейзажи, водопады, праздники и многие другие. Здесь большой выбор изображений как мужской, так и женской тематики, то есть каждый из нас найдет заставку по душе. Картинка с сайта masyamba.ru будет четкой и яркой даже на больших широкоформатных мониторах, не говоря уже о маленьких экранах нетбуков или планшетов.

0 комментариев