Лазерное удаление татуажа бровей

Рейтинг  
0 комментариев

удаление татуажа бровей лазером в клинике DELETE

Еще совсем недавно татуаж бровей входил в число самых популярных услуг в современных салонах красоты. Но модные тенденции изменились, и сегодня в тренде натуральные брови. Именно поэтому проблема об удалении перманентного рисунка с бровей является очень актуальной.

Преимущества, особенности и противопоказания процедуры

Если татуаж вам уже давно надоел, рисунок бровей изменил свой цвет, был нанесен некачественно, а сама линия получилась размытой, безопасно и щадяще исправить ситуацию может только врач-косметолог и только при помощи лазера.

Сегодня лазерное удаление татуажа бровей считается передовым методом коррекции, который позволяет убрать тату на лице. Современными экспертами красоты доказано, что данная процедура:

  • не оказывает негативного влияния на кожу;
  • не влияет на структуру и густоту бровей;
  • не оставляет рубцов и шрамов.

Противопоказаниями к проведению процедуры являются кожные заболевания, воспаления и раны на коже, онкологические болезни, беременность и период лактации.

Во время процедуры луч лазера проникает под кожу всего лишь на несколько миллиметров, разрушая пигментные вещества и очищая ее от краски.

Процедура проходит в несколько этапов. На первом этапе мастер обрабатывает кожу, обеззараживая и удаляя с нее жирный слой. Только после завершения подготовки кожи мастер приступает к удалению татуажа бровей лазером. При этом интенсивность луча лазера для каждого человека подбирается в индивидуальном порядке. Заключительный этап предполагает нанесение на кожу успокаивающих средств.

После завершения процедуры возможно незначительное покраснение и отек кожи в месте воздействия луча лазера. Однако правильный уход за бровями в период реабилитации позволяет быстро избавиться от подобных неприятностей.

Удаление татуажа бровей лазером Picosure

Клиника лазерной косметологии Delete предлагает вам быстро, безопасно и эффективно удалить татуаж бровей. Для этого используется пикосекундный лазер Picosure – инновационная разработка от американской компании Cynosure.

Пикосекундный лазер Picosure во многом превосходит предыдущее поколение лазеров, которое до сих пор используется для удаления татуировок. Главным преимуществом данной системы является ее высокая эффективность и атравматичность. Для удаления старого перманентного макияжа бровей обычным лазером требуется много сеансов, при этом имеются риски ожогов и повреждений. Использование лазера Picosure в 2 раза сокращает количество необходимых сеансов. При этом его абсолютная безопасность подтверждена не только международными экспертами, но и восхищенными отзывами благодарных клиентов.

0 комментариев