Лазерное удаление папиллом

Рейтинг  
0 комментариев

Появление на поверхности кожи и слизистых оболочках папиллом связано с заражением организма папилломавирусом человека. Проникнуть в организм человека вирус может через микротрещины, царапины и раны кожной поверхности. Вирус долгое время способен не давать о себе знать. Ослабление иммунной системы активизирует действие вируса в организме, что может привести к образованию папиллом. Спровоцировать появление новообразований могут хронические патологии, стрессовые состояния, усиление трения и потливости, беременность и климакс, продолжительный прием лекарств.

Папилломы являются проблемой не только эстетического характера. Часто злокачественные виды новообразований возникают на месте таких косметических дефектов. Радикальным способом борьбы является их удаление, так как полностью устранить вирус из организма невозможно.

удаление папиллом

Лазер - наиболее современный и эффективный метод удаления папиллом

На сегодня наиболее современным и эффективным методом удаления новообразований является использование лазера. При помощи лазерной методики удаляют папилломы на руках, в области лица и шеи. Перед процессом удаления обязательно определяется вид и доброкачественность новообразований, а также параметры глубины их залегания. Это необходимо для эффективного подбора методики удаления и показателей глубины воздействия.

Под действием лазерного луча происходит буквально испарение новообразования. Луч воздействует на требуемую глубину, направляется прямо на ткань новообразования, окружающие ткани при этом не затрагиваются.

Преимущества удаления новообразований лазером

Благодаря высокому уровню мощности лазера, процедура удаления происходит настолько быстро, что не успевают реагировать болевые рецепторы. Поэтому большинство процедур проводится без применения обезболивания.

К преимуществам лазерного удаления новообразований относится его эстетичность, после процедуры не остается рубцов. Восстановление происходит быстро и безболезненно. При удалении папиллом лазером не возникают кровотечения, так как под его воздействием нагретые стенки сосудов запаиваются.

Бактерицидное действие лазерного луча обеспечивает стерильность процедуры. Лазерный метод удаления папиллом является бесконтактным, поэтому заражение и механические повреждения исключаются. В зоне действия лазера происходит уничтожение самого вируса, что является одновременно профилактикой рецидивов. Длительность процедуры не превышает одной минуты.

Куда обратиться?

Для выполнения процедуры в Московской области или в Мордовии можно обратиться в http://phlebo1.ru/udalenie-papillom-lazerom/ - лазерное удаление папиллом позволит навсегда избавиться от неприятных косметических дефектов. Если вы проживаете в другом регионе, то, скорее всего, рядом тоже находитя специализированная клиника. Процедура имеет высокую востребованность у пациентов.

0 комментариев