Улучшаем качество сна с помощью диванов с ортопедическим матрасом

Рейтинг  
0 комментариев

Канули в прошлое страшные диваны с поверхностью, состоящей из сплошных неровностей, бугров и впадин. Современные модели оснащаются отличной начинкой, которая обеспечивает ортопедический эффект. А тем, кто сомневается в сознательности производителя, представляются модели с ортопедическим матрасом, который запросто прячется в скрытом отсеке дивана, причем находясь в сложенном виде не теряя своих свойств. Такие модели подходят тем людям, которые являются счастливыми обладателями малогабаритных квартир и не имеют возможности купить удобную кровать и при этом обустроить место для приема гостей.

Достоинства дивана с ортопедическим эффектом

Нет сомнений в том, что приобретается такая модель для ежедневного использования. Главной ее задачей является – обеспечение комфортного сна, полноценного отдыха и избавление от болей в позвоночнике благодаря ортопедическому эффекту. Помимо этого, современные модели отличаются красивым дизайном, разнообразием цветовых решений и форм, которые позволяют вписаться в любой интерьер.

Механизмы трансформации могут быть различными, потому как учитываются предпочтения каждого потребителя. Модели представляются как угловыми вариантами исполнения, так и ровными, позволяющими компактно уместиться даже в маленькой квартире.

При производстве учитываются многие факторы, влияющие на качество жизни человека, в частности натуральность используемых материалов и их гипопллергенность.

Критерии выбора

Для того, чтобы не ошибиться с выбором дивана, измерьте свободную площадь, где будет устанавливаться модель, учитывая, что в разложенном состоянии диван увеличивается в два раза. При выдвижении нижних частей, а также при раскладывании дивана, обратите внимание на ножки. Для того, чтобы они не поцарапали покрытие пола должны присутствовать резиновые накладки или были оснащены колесиками.

Для каждой хозяйки является ценным наличие дополнительного места, куда можно сложить различные вещи. Многие модели оснащены этими нишами, но например в «дельфине» она отсутствует, так как на этом месте прячется выкатной механизм. В угловых диванах, как правило, ниша находится в угловом отделении.

Для некоторых потребителей крайне важны подлокотники, так как они позволяют поставить чашку чая, положить пульт от телевизора, мобильный телефон или другие вещи. В нашем интернет-магазине «Диван-Маркет» вы найдете огромной разнообразие диванов с различными системами трансформации и наличием ортопедического матраса.

0 комментариев