Стоит ли обращаться в кадровое агентство?

Рейтинг  
0 комментариев

Когда речь заходит о поиске домашнего персонала, многие просто начинают хвататься за голову, абсолютно не знаю с чего начинать. Давайте разбираться по порядку.

Как найти подходящего работника?

Если возникла необходимость в помощнике, значит стоит определить пути поиска достойного кандидата. Сразу же приходит на ум объявления в Интернет или газете. Но так ли безопасен данный метод? Помимо того, что написано в анкете соискателя, Вы не обладаете какой-либо другой информацией. Конечно же, окончательное решение будет приниматься только после собеседования, но в ходе разговора довольно сложно уличить человека во вранье или определить его причастие к правонарушениям. Вариант подбора персонала через объявление абсолютно не гарантирует сохранности ваших вещей в доме или того, что в круг вашего доверия не попадёт личность с криминальным прошлым.

Не запрещено поспрашивать у коллег и знакомых – возможно они смогут что-то порекомендовать. Но сразу же возникает вопрос: почему столь нахваленного сотрудника они не забирают себе, а советуют его Вам? Если сможете получить честный и главное абсолютно удовлетворяющий ответ, то приглашайте человека на собеседование.

Оптимальным вариантом поиска домашнего персонала в наше время становится обращение в кадровые агентства. Это абсолютно не прихоть или дань моде. Сотрудничество с профессионалами избавит Вас от множества хлопот.

Кадровое агентство «Дружная семья» уже долгие годы работает на рынке труда. За это время мы собрали огромную базу претендентов на самые различные должности, а также имеем существенное количество удовлетворённых заказчиков. С нами Вы легко сможете найти таких специалистов, как:

  • Повар в семью;
  • Личный или семейный водитель;
  • Няня для грудничка, дошкольника или школьника;
  • Репетитор;
  • Гувернантка и домработница;
  • Сиделка и компаньонка;
  • Семейная пара для помощи по дому;
  • Логопед и многое другое.

Широкая база резюме позволяет нам подобрать специалиста с учётом абсолютно всех пожеланий работодателя. Бывали случаи, когда необходимо было подыскать помощника со знанием оказания первой медицинской помощи, но при этом хорошо разбирающимся в истории и археологии. И мы блестяще справились с поставленной задачей!

Стоит также отметить, что удовлетворение запросов заказчика является приоритетом для сотрудников кадрового агентства «Дружная семья». Мы работаем над поиском до тех пор, пока не найдём соответствующего кандидата, и продолжаем сотрудничество до момента полного налаживания взаимодействий работодателя и нанятого специалиста.

0 комментариев