Артем Тарасов смог достичь своей цели: какая у него прибыль сегодня

Рейтинг  
0 комментариев

Когда Артем Трасов еще не был звездой Ютуба, он рос в небогатой семье вместе со своим братом близнецом. Такая жизнь и сделала его устремленным человеком, таким, который не боится и не ленится. Парень с восемнадцати лет работал на нескольких работах одновременно. В силу своего упорства, ему удалось заработать свой первый миллион.

Другие интересные статьи по теме:

У Тарасова за плечами два диплома о высшем образовании. Вся его жизнь – это спорт. Он занимался самбо еще в школьные годы, смог получить звание мастера спорта. Он продолжил занятия, получил первое место на питерских соревнованиях. Рукопашные бои помогли ему стать первым в российском турнире. В скором времени в РФ популяризовался спорт ММА и Артем начал заниматься им, поскольку он был похож с самбо. Далее он принимал участие в различных проектах, в которых чаще всего обретал победу.

Парень начал строить тренерскую карьеру, где занимался как с детьми, так и со взрослыми. Он работает в простой школе педагогом физический культуры и не считает этот труд легким.

Артем Тарасов и Ютуб

В Ютуб Тарасов старается рассказать зрителям о том, что нужно выбирать ЗОЖ, не предавать дружбу и говорит еще о многих положительных вещах. Его ролики, посвященные различной тематике, но сквозь них проходит нитка единоборства. Парень снимает и другие ролики, посвященные разной тематике. Он начал записывать интервью со знаменитостями. Все, следящие за видеоблогом парня, хотят знать, почему один глаз немного призакрыт? Однако здесь не придется услышать историю о шокирующих происшествиях. Дефект связан с обычной спортивной травмой, поэтому один глаз немного призакрывается.

Спортивный клуб

Спортивным тренером клуба Артем стал случайно, проведя несколько занятий, заменив главного специалиста. Ему понравилось, и он остался. Далее ему предложили место спортивного директора. Только три года назад он стал партнером СК с полноправными полномочиями.

Какой заработок у Артема Тарасова

Сам блогер уверяет в том, что сумма его заработка составляет до одного с половиной миллиона рублей в месяц. Сюда входит зарплата, которую парень получает от клуба, где занимает должность директора, реализация франшизы заведения, работа тренера, организация спортивных мероприятий и рекламные ролики, размещенные на его Ютуб-канале. Этот человек заслуживает уважения.

0 комментариев