Итальянские ткани оптом и в розницу от магазина «ТКАНИ VALENTINA»

Рейтинг  
0 комментариев

Купить качественные итальянские ткани со склада в Санкт-Петербурге вы можете в магазине «Ткани VALENTINA». Здесь по приемлемым ценам продается все, что только может потребоваться в производстве стильной современной одежды.


Итальянские ткани оптом и в розницу от магазина «ТКАНИ VALENTINA»

Как работает магазин

Магазин реализует лучшие ткани, поставляемые напрямую из Италии. Здесь очень гибко подходят к ценовой политике, ориентируясь на все категории потенциальных клиентов – предусмотрены как эксклюзивные, так и более доступные для широкого круга покупателей модели.

Регулярно проводятся различные акции. Более того, для постоянных и крупных заказчиков предусмотрены дополнительные бонусы и скидки. Партии – как оптовые, так и розничные.

На сайте магазина имеется часть ассортимента, более широко он представлен в группе поставщика в соцсети «ВКонтакте». Но лучше всего приехать в магазин лично. Здесь вы сможете:

● оценить качество;

● пощупать;

● сразу подобрать фурнитуру;

● осмотреть все фактуры и вариации оттенков при разном освещении.

И везде покупателям помогают консультанты магазина – опытные эксперты готовы дать практичные рекомендации и помочь с выбором комплекта, оптимального в каждом конкретном случае. Они сориентируют в богатом ассортименте, а также дадут массу дополнительных советов относительно тканей и пошива из них тех или иных вещей.

Итальянские ткани оптом и в розницу от магазина «ТКАНИ VALENTINA»

Что предлагает магазин

Независимо от ценовой категории, продукция магазина – превосходного качества. Здесь тщательно отслеживают все этапы поставок, исключая возможность малейшего брака. В наличии есть ткани под любые требования: от практичных вариантов для повседневных вещей до эксклюзивных вариантов для вечерних нарядов.

Выбор широк, имеются материи для любых предметов гардероба:

● верхней одежды;

● костюмов разного формата;

● повседневных вещей;

● свадебных или вечерних платьев и т.д.

Так, недавно пополнился каталог тканей – в разделе вельвет появилось невероятно много видов этой ткани. Можно найти модели разной степени плотности, любых оттенков, однотонные и с узором.

Представлены и другие виды материи:

● костюмные;

● пальтовые;

● жаккард;

● плащевые;

● деним;

● подкладки;

● хлопок;

● шелк;

● атлас;

● лен;

● кружево, гипюр и т.д.

Перечислять даже типы тканей можно бесконечно. Также имеется любая фурнитура: нитки, молнии, ленты и канты для отделки, воротники, рюши и прочее.

Все это можно подобрать так, чтобы оно гармонировало с выбранным материалом и отвечало дизайнерской задумке. Из материй и аксессуаров, приобретенных в магазине «ТКАНИ VALENTINA», можно создать любой образ, каким бы уникальным и своеобразным он ни был!

0 комментариев