Постпилинговый уход с израильской косметикой Christina

Рейтинг  
0 комментариев

Пилинг - это процедура отшелушивания ороговевших частиц верхнего слоя кожи для омоложения, борьбы с акне и постакне, а также для улучшения общего ее состояния. Пилинги бывают химические и механические. Химические, в свою очередь, делятся на поверхностные, срединные и глубокие. Механические – на косметический (выполняется с помощью абразивных частиц) и аппаратный. Показаний для проведения процедуры эксфолиации довольно много. Это: борьба с возрастными изменениями кожи, акне и постакне, чрезмерная пигментация, уменьшение рубцов, расширенные поры и чрезмерное выделение кожного сала, гиперкератоз, истощение кожного покрова. Пилинги используют перед другими, более глубокими косметологическими процедурами. Но, какой бы вид процедуры не применялся, в результате видно помолодевшую и очищенную кожу.

Но, каким бы хорошим не был бы результат, нужно помнить о том, что пилинг – это, в любом случае, повреждение эпидермиса. Поэтому, в постпилинговый период кожа, лишенная защитного слоя, становится особо ранимой и требующей правильного ухода и хорошей защиты. В этом случае стоит обратиться за помощью к профессиональной косметике.

израильская косметика christina серии Rose de Mer – то, что нужно для проведения качественного пилинга и ухода за кожей в постпилинговый период. В ассортимент линии входят натуральный растительный пилинг и средства для ухода за кожей после проведения процедуры.

К основным рекомендациям в постпилинговый период относятся:

  • в течении 12 часов после процедуры без особой надобности не трогать лицо руками;
  • следовать рекомендациям косметолога;
  • не находится на активном солнце;
  • в течении нескольких дней не пользоваться плотными кремами, не применять косметических средств, содержащих агрессивные компоненты;
  • не проводить скрабирование;
  • пользоваться специальными кремами, которые содержат в себе UV-фильтры.

Идеальный крем для постпилингового ухода должен легко наносится, чтобы дальше не травмировать кожу, и содержать в своем составе компоненты, способствующие быстрому и легкому восстановлению эпидермиса.

Описанию «идеальный» соответствует постпилинговый тональный защитный крем от Christina - Rose de Mer Post Peeling Cover Cream.

Благодаря входящим в состав СПФ-фильтрам, крем эффективно защищает кожу от UV и предотвращает появление пигментных пятен. Rose de Mer Post Peeling Cover Cream обладает ярко выраженным антибактериальным и противогрибковым свойствами (триклозан). Также он контролирует работу сальных желез. Красная глина прекрасно маскирует недостатки на коже. В состав средства входит масло ши, благодаря чему крем легко наносится и распределяется по лицу, стимулирует синтез коллагена, обладает смягчающими и регенерирующими свойствами. Постипилинговый крем от Кристина глубоко увлажняет кожу, снимает воспаления и успокаивает ее. Экстракт лиственницы обогащает крем биофлавоноидами, которые обладают выраженными светофильтрующими свойствами.

Постпилинговый тональный защитный крем Christina Rose de Mer Post Peeling Cover Cream очень экономичен в использовании. Можно применять как альтернативу тональному крему.

0 комментариев