Крем «Клирвин»: особенности, состав и польза средства

Рейтинг  
0 комментариев

Уход за кожей подразумевает не только выполнение процедур для лица. Руки не менее требовательны в этом вопросе. Если покров слишком нежный и сухой, потребуется выбрать качественное средство для ухода.

крем для рук клирвин

Особенности продукта

Отличное решение ― инновационный крем для рук клирвин, который относится к категории многофункциональных составов. Этот современный продукт включает в себя:

  • антиоксиданты;
  • экстракты растений, в том числе редких видов;
  • разные ценные ингредиенты.

Благодаря такому продуманному составу крем активно воздействует на покров. С его помощью тонус кожи рук повышается, восстанавливается эластичность и упругость. При регулярном нанесении «Клирвина» исчезают пигментные пятна и шрамы, сокращается количество морщин. Благодаря этому современному косметическому средству уменьшается воспаление. Продукт эффективно и надежно защищает кожу рук в любое время года от неблагоприятных факторов. За счет уникальных компонентов образуется тончайшая пленка, которая не дает ветрам, солнцу, бытовой химии, морозам и прочим агрессивным проявлениям воздействовать на ткани.

Секрет эффективности крема

Какие же вещества находятся в составе «Клирвина» и делают особенно полезным этот крем? Одним из таковых является масло, полученное из листьев дерева Ним. Маргоза вобрала в себя природную пользу растения. В этом масле свыше 130 биологически активных и полезных компонентов. Поэтому продукт на его основе отличается антигрибковыми, противовирусными и антимикробными свойствами. Еще за счет этого вещества косметика получила заживляющий эффект.

Почему еще стоит купить клирвин для ухода за руками? Особенность этой косметики заключается в возможности поддерживать местный иммунитет. Это достигается за счет включения в состав продукта алоэ вера, который выполняет функции:

  • антиоксиданта;
  • природного антибиотика;
  • натурального антисептика.

Благодаря этому компоненту крем способен эффективно запускать клеточный обмен, за счет чего поддерживается активное функционирование иммунной системы. Еще алоэ вера в «Клирвине» помогает увлажнять покров, снимать раздражение и купировать воспалительные процессы. Ингредиент способствует синтезу коллагеновых волокон. Благодаря им уменьшается количество морщин на коже, а руки ставятся более нежными и ухоженными.

Не менее привлекательно действие других компонентов крема. Вачча, корневища куркумы, экстракт марены красильной, бура и прочие ингредиенты косметики направлены на улучшение качества и здоровья кожи рук.

0 комментариев