Билеты "Уральские Авиалинии": покупайте дешевле с airlines.aero

Рейтинг  
0 комментариев
Билеты "Уральские Авиалинии": покупайте дешевле с airlines.aero

Выбор авиакомпании многие пассажиры делают исходя из выгодности его тарифов. По этому критерию нередко выигрывают региональные компании. Например, если ваш вылет планируется из Екатеринбурга, то стоит выбрать "Уральские Авиалинии".


Эта компания входит в список крупнейших в РФ. В то же время, она позиционирует себя как международная. В авиапарке 54 самолета, которые обслуживают маршрутную сеть из 55 городов в 25 странах мира. Вылеты выполняются из Кольцово, Пулково, Домодедово.


Где найти билеты "Уральских Авиалиний"?


Учитывая популярность авиакомпании, спрос на ее билеты всегда высокий. В продаже найти их можно в любом крупном аэропорту или в кассе городов. Но с большой вероятностью вы столкнетесь с наценками и комиссиями. Дешевле билеты на Уральские Авиалинии покупать онлайн. На портале Airlines.aero это сделать проще:



  • Укажите города откуда планируется вылет и прибытие. В целях поиска дешевых билетов можете экспериментировать и указывать разные аэропорты, если их несколько в городе.

  • Дату вылета. Еще один полезный совет для тех, кто ищет дешевле. Билеты обходятся дешевле, если вы приобретаете сразу обратный. В среднем, скидка может достигать 10%-15%. 

  • Укажите даты вылета. Если для вас число вылета непринципиально, то просмотрите календарь цен. Нередко случается, что в соседнюю дату билеты дешевле.

  • Выберите из списка предложенных вариантов подходящий рейс и переходите к покупке. Для этого понадобится паспорт и банковская карта для оплаты авиабилета в режиме онлайн.


Купленный билет в электронном формате. Вам не придется его распечатывать. Можете подойти на стойку регистрации или пройти электронную регистрацию в день вылета. Также с помощью Airlines.aero можно осуществить возврат билета, если по каким-либо причинам ваша поездка откладывается.

0 комментариев