Экскурсионные туры в Китай

Рейтинг  
1 комментарий

Сегодня за развитием Китая наблюдает весь мир. Страна с огромной территорией стремительно идет вперед семимильными шагами. В чем секрет таких успехов? Сочетание древней культуры, уникальных народных традиций, изумительных пейзажей и очень трудолюбивого народа составляют основу успешного развития Китая. Многие хотят увидеть воочию «китайское чудо» и прикоснуться к тайнам и загадкам Поднебесной. Эта страна поистине стала «Меккой» для многих туристов со всего мира. Не зря экскурсионные туры в китай пользуются такой популярностью.

Страна обладает большим туристическим потенциалом, и поэтому всегда достойно встречает своих гостей. Необычные ландшафты Китая дают основание называть его страной поразительных контрастов. Величественные небоскребы крупных мегаполисов спокойно уживаются с восхитительными сельскими пейзажами. Неискушенных туристов и опытных путешественников не оставляют равнодушными сверкающие склоны Джомолунгмы и безжизненные равнины пустыни Гоби.

Культура и традиции китайского народа берут свое начало из глубины веков и являются источником вдохновения для многих творческих людей. Во всем мире нашли признание и обрели славу знаменитые китайские шелка, изделия из керамики. Завораживает и восхищает умение китайских садоводов выращивать дивные по красоте деревья и цветы. А что уже говорить о знаменитом китайском чае и специалистах китайской народной медицины!

Увидеть знаменитую Великую Китайскую стену, ознакомиться с многочисленными археологическими раскопками, производимыми в пустынях Гоби и Такла-Макан, побывать на альпинистских базах, расположенных на восточных склонах Гималаев, полюбоваться на горные реки и необычной красоты водопады дает возможность поездка в эту страну. Стоит сказать, что установленные на туры в китай цены вполне приемлемы,. Поэтому каждый желающий получает возможность насладиться красотой китайской природы и приблизиться к несметным богатствам древней культуры.

Китай – это настоящий кладезь достижений цивилизации. Древний Китай стал родиной бумаги, пороха, книгопечатания. Чтобы каждый желающий мог прикоснуться к богатствам культуры и народных традиций Китая сегодня организуются экскурсионные туры, которые делают возможным посещение знаменитых монастырей, в том числе легендарного Шаолиня. Также туристы имеют возможность увидеть как произрастает женьшень на знаменитых женьшеневых фермах, расположенных в провинции Цинхай.

Туристы смогут попробовать экзотические блюда, позагорать на пляжах острова Хайнань и привезти домой сувениры, которые будут напоминать о незабываемых днях, проведенных в этой стране.

1 комментарий

katya454h36, 16 августа 2015 10:18

Всем привет! Нашла халяву! Получи бесплатно 5000 руб за регистрацию в казино - http://vzarabotok.info