Рейтинг туров на Гоа — самые выгодные предложения в апреле 2016

Рейтинг  
0 комментариев
Рейтинг туров на Гоа — самые выгодные предложения в апреле 2016

Выбирая направление для отдыха весной, многие туристы предпочитают экзотически страны. Сменить обстановку в апреле, понежиться на пляже после затяжной зимы, но при этом не потратить астрономическую сумм денег реально, если купить тур на Гоа. Этот колоритный регион на побережье Аравийского моря ежегодно привлекает десятки тысяч иностранных путешественников.

Особенности отдыха на Гоа в апреле

Тем, кто собирается отправиться на этот легендарный индийский курорт в середине весны, стоит знать некоторые особенности местного климата. Апрель завершает «высокий сезон» в стране, уже в конец месяца начинается невыносимая жара, которая будет чередоваться с проливными дождями. Тем не менее, в самом начале апреля погода комфортная. Однако, многие туристы начинают покидать курорт, что дает возможность купить тур на Гоа недорого. Цена такой путевки окажется, заметно ниже, чем в разгар «высокого сезона». Вряд ли дневная траппера +33°С испугает отечественных путешественников, а вот существенно снизить расходы на пляжный отдых — перспектива заманчивая.

Отдельно стоит упомянуть о большом количестве праздников и оригинальных фестивалей. В середине весны яркие мероприятия проводятся практически в каждом городе этого индийского штата и в окрестных регионах. К наиболее интересным событиям можно отнести праздник Рама-Навами, и необычный карнавал на воде Аттувела Махотсавам.

Как сократить расходы на отдых

Для того, чтобы экономия была максимальной, можно воспользоваться рейтингом, составленным по материалам сайта 1000turov.ru. Это список содержит три самых привлекательных тура на Гоа, цена которых максимально доступна, а качество сервиса приемлемое.

Первая позиция — путевка с заселением в отель «La Flamingo» (3 звезды, рейтинг постояльцев 6 из 10). Это скромный двухэтажный комплекс третьей линии в районе Салигао. Курортная зона Калангут, что на севере Гоа, уже более десяти лет сохраняет за собой титул «столицы хиппи в Индии», поэтому путевка больше придется по душе молодежи. Их порадует не столько условия проживания (номера Standard, питание B&B), сколько цена отдыха. Семидневный тур на Гоа на двоих будет стоить 82 637 рубля.

La Flamingo

Если отечественные туристы хотят получить более высокий уровень комфорта, то они могут выбрать вторую позицию в рейтинге от компании 1000 туров — отель «Morjim Beach Resort». Он также имеет три звезды, но гости оценили местный сервис выше — 8.2 бала из 10. Постояльцев ждет уютные двухместные апартаменты, бесплатное питание и тихий район недалеко от пляжа Морджим. Отдых с 4 по 11 апреля обойдется в 84 391 рубль.

Morjim Beach Resort

Третья позиция в списке предлагает самые комфортабельные условия для заселения. «Morjim Club Beach Resort» — это трехзвездочный отель первой линии, в двух минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. На его территории имеется бассейн, СПА-кабинет и пункт проката транспорта. Апартаменты представлены номерами Standard A/C со всем необходимым, включая кондиционер. Питание по системе Bed & Breakfast (бесплатный завтрак от местного ресторанчика). Стоимость такого тура на Гоа в апреле — 86 215 рублей. Вполне приемлемая цена, учтивая возможность провести вдвоем отпуск на роскошном пляже.

Morjim Club Beach Resort

0 комментариев