Обзор сайта http://tez-tour.club/

Рейтинг  
0 комментариев
Обзор сайта http://tez-tour.club/
Сайт http://tez-tour.club/ - это официальное представительство во всемирной паутине такого известного туристического оператора, как Tez Tour. Более 20 лет эта фирма успешно отправляет тысячи россиян на отдых в десятки государств по всей планете.
На вебсайте имеется достаточно удобная система, через которую возможно искать туры. Благодаря достаточно большому количеству критериев поиска возможно максимально быстро подобрать удобный по дате и цене вариант в конкретной стране и даже отеле. При этом имеется возможность еще указывать тип питания, а также предпочтительный рейтинг гостиницы.
Благодаря вкладке с горящими предложениями можно достаточно быстро подобрать вариант и со значительной скидкой. Однако подобные путешествия более подходящи тем, кто всегда готов быстро оплатить и улететь, так как в основном в предложениях представлены путешествия, начинающиеся буквально в ближайшие сутки или двое.
Если страна пока для вас является совершенно новой, то через вкладку страны возможно ознакомиться с наиболее важными сведениями по различным государствам, куда есть возможность отправиться. Здесь представлена, как общая информация про находящиеся там курорты, так и даются описания гостиниц.
Несомненным достоинством сайта Тезтур можно назвать возможность бронирования прямо с вашей квартиры или же офиса. Теперь отпадает совершенно необходимость посещения офисов для этого.
Также через страницу онлайн-оплат есть возможность и сразу провести оплату выбранного путешествия. При этом предоставляется возможность осуществить это любым типом карты с гарантией безопасности проведения платежа благодаря использованию процессинга Uniteller, чья безопасность подтверждена в том числе международными сертификатами. Максимум через 72 часа после бронирования или же оплаты клиенту обязательно отсылается подтверждение в удобный для него способ (на телефон или же электронную почту).
При оплате посредством сайта отпадает необходимость в посещении офиса. Ведь теперь компанией уже предоставляется и возможность получения всего пакета необходимых для путешествия документов на территории аэропорта всего за 3 часа до отлета. При необходимости через страницу возможно изменить и оплаченные условия поездки или же вообще отменить ее. При этом возможен и возврат средств на карту, с которой производилась ранее оплата.
0 комментариев