Взаимоотношения с мужчинами

Рейтинг  
0 комментариев
Взаимоотношения с мужчинами

Гестия - та женщина, на которой женятся. Ее можно охарактеризовать как спокойную, скромную, не ревнивую, самодостаточную, «уютную» жену, она сама ведет домашнее хозяйство, не нагружая своего мужчину, не «пилит» и не соревнуется с ним. Ее вполне устраивает роль в тени своего супруга. Гармоничные отношения сложатся с тем, кто ценит домашний уют и тепло и сможет обеспечить материальный достаток.


Мужчина-торговец приносит в дом деньги, она же самостоятельно обустраивает быт. Для более крепкого союза женщине-Гестии необходимо уметь меняться, быть «новым товаром». Проявление ревности с ее стороны добавит больше чувственности.


Мужчина-хозяин будет держать жену для «дома», а развлекаться будет с другими. Если Гестию это не устраивает, необходимо стать более яркой и требовательной, уметь отстаивать свои интересы.


Мужчина-творец нуждается в заботе Гестии, но он так же оторван от реальности, как и она. И чтобы претворить в жизнь его фантазии, женщине необходимо развить качества Афины: планирование и организацию, уметь продвигать его идеи.


Существует мнение, что мужчина не меняется, а женщине легче проявить желаемые качества.



Быть в курсе всех происходящих событий в мире - это хорошее качество, так как обладая информацией, можно добиться успеха. Будьте успешными людьми и читайте хорошие новости на Sevnews.net. Здесь только хорошие новости, ничего плохого.
0 комментариев