Знакомство и общение в Интернете в поисках мужа

Рейтинг  
0 комментариев

При дефиците свободного времени знакомства в социальных сетях помогают значительно сократить усилия, необходимые для поиска идеально подходящего мужчины и удачно выйти замуж.Все большую часть нашего времени мы проводим в интернете, работа, обучение, получение необходимой информации, общение. При дефиците свободного времени знакомства в социальных сетях помогают значительно сократить усилия, необходимые для поиска идеально подходящего мужчины и удачно выйти замуж.  Знакомство и общение в Интернете в поисках мужа

Найти мужа в интернет сети вполне реально и этому есть множество примеров. Огромную популярность в наши дни приобретают сайты знакомств. Большинство приходящих туда мужчин мечтают не просто завести виртуальное знакомство, а реально встретить свою вторую половинку. Для того чтобы найти именно такого человека следует соблюдать определенные правила.

Прежде всего, нужно грамотно заполнить анкету. Расписывать подробно факты своей биографии не стоит. Постарайтесь написать коротко, правдиво и максимально интересно. К анкете необходимо приложить качественную фотографию, идеально, если это будет фотография с отдыха или делового мероприятия снятая профессиональным фотографом. Разумеется, на снимках, помещенных в профиле, вы не должны красоваться с бывшими бой-френдами.

Размещение в своем профиле цитат, соответствующих вашему характеру, увлечениям и интересам, поможет лучше понять вас и найти общие точки соприкосновения.

Затем следует ознакомиться с контингентом мужчин, выбирая наиболее подходящих и интересных для общения. Загляните в профиль к друзьям и друзьям друзей, возможно, кто-то из них вас заинтересует. Не поленитесь просмотреть комментарии к фотографиям потенциального кавалера, возможно из них вы узнаете о нем много интересного. Выбрав несколько кандидатов, подходящих на роль мужа, смело приступайте к общению. Начинать знакомство лучше с предложения дружить. Если потенциальный жених принял ваше предложение, переходите к более тесному знакомству и общению с мужчиной. Не стоит сразу задавать конкретные вопросы о социальном статусе и материальном положении, этим вы только отпугнете собеседника. Беседа должна быть легкой и непринужденной. Расскажите немного о себе и ненавязчиво, в процессе разговора, узнайте круг его занятий и интересов. Если в дальнейшем от знакомства вы ждете серьезных отношений, не стесняйтесь, уточнить семейное положение собеседника.

Даже если мужчина вам очень понравился, не стоит самой назначать ему свидание, в процессе общения нужно аккуратно подвести его сделать первый шаг. При организации первой встречи можно использовать круг ваших общих увлечений, посетить интересную выставку, сходить на премьеру фильма, спектакль или концерт. Если вы увлекаетесь спортом встретиться можно на теннисном корте или фитнес клубе. Это поможет вам больше сблизиться. Продолжить свидание можно в кафе, где за спокойной беседой вы лучше узнаете друг друга. Ну, а если потенциальный жених проживает в другом городе или стране чаще общайтесь по средствам on-line.

Не стоит пренебрегать мерами предосторожности и быть доверчивой, слишком откровенно рассказывая все о себе, к сожалению, в социальных сетях встречаются мошенники и альфонсы. Вас должны насторожить кандидаты, которые с самого начала знакомства забрасывают письмами о пылкой любви, обещаниями носить вас на руках, дарить букеты и сразу жениться.

Главное, будьте естественны в общении, не спешите, ни стоит зацикливаться на своем желании поскорее выйти замуж, цените себя, внимательно относитесь к кандидатам на роль супруга и вполне возможно вы станете одной из тех счастливых, кто нашел мужа в социальных сетях.

0 комментариев