Знакомство с мужчиной оффлайн и в реальности

Рейтинг  
0 комментариев

 


Знакомство с мужчиной оффлайн и в реальностиВ наши дни на вопрос «где вы познакомились?» в 99% случаев прозвучит «в интернете». Это не хорошо и не плохо, дань времени. Однако по-прежнему верно правило: лучше один раз увидеть, чем читать сообщения и изучать анкету. Итак, вспомним, что такое знакомство с мужчиной – оффлайн и в реальности.

 


Идите туда, где они отдыхают: на вечеринках, в поездках, развлекательных местах. Понятно, гораздо проще завести знакомство с мужчиной, когда он благодушен, весел и тоже настроен на общение.


Помните, что ваша цель – как привлечь мужчину, однако не переборщите со средствами. Ваш образ – это послание внешнему миру, кто вы и чего хотите. Легко предсказать, кто клюнет на нарочито сексапильную дамочку в красных лаковых сапогах и мини.


Флиртуйте – и не стесняйтесь этого. Понравился вон тот незнакомец? Пристальный взгляд в упор – до тех пор, когда заметит, потом лёгкое смущение, стыдливое «глазки долу», но через 10 секунд – снова взгляд на него. И улыбка! Все понимают, что это игра: если партнер в вас заинтересован, он с готовностью включится.


Итак, налажен прямой контакт? Много слушайте и мало говорите. Во-первых, не пропустите важные детали и, возможно, избежите разочарования. Во-вторых, не спугнёте болтливостью. Если уж держите речь, Бога ради, не хвастайте самостоятельностью, карьерными успехами и сотней прыжков с парашютом: мужчины  ищут женщину, а не киборга.


Мыслите комплиментарно. Когда на вас смотрит незнакомец, прекратите истерично поправлять макияж: «Может, у меня помада размазалась и волосы всклокочены?» Он смотрит, потому что вы привлекательны – и не иначе.


Не допускайте негатива. Случаются дурно воспитанные личности, которые прерывают общение с интересной девушкой ради другой: явилась вся из себя, и ваш свежий собеседник упорхнул к ней. И пусть летит: дело не  в ваших недостатках, а в разных целях. Но главным образом в том, что судьбоносное знакомство впереди.


 



Екатерина ДЕРИГЛАЗОВА


 

0 комментариев