Как знакомиться на популярных сайтах знакомств?

Рейтинг  
0 комментариев
Как знакомиться на популярных сайтах знакомств?

Мало кто может похвастаться свободным временем для создания личной жизни. Большинство людей сегодня попадают в водоворот с повторяющимся циклом: дом, работа. Не остается времени даже на встречу с друзьями или поход в кинотеатр.


Поэтому для многих людей единственным источником знакомств являются специализированные сайты. Дейтинг в интернете перестал быть чем-то удивительным. Многие пары создаются по знакомству онлайн. А Сеть пестрит романтическими историями.


Как найти вторую половинку в интернете?


Безусловно, есть и отрицательные отзывы, основанные на реальном опыте людей. Чтобы не стать жертвой мошенников, альфонсов или просто ненадежных людей, следует быть осторожны. Выбирайте популярные сайты знакомств, для того чтобы найти вторую половинку. Также следует правильно вести себя онлайн:



  • Определите заранее цели встречи (флирт или серьезные отношения). Ищите людей именно по заранее установленным параметрам и с такими же целями как у вас.

  • Никогда не соглашайтесь на моментальную встречу. Стоит немного пообщаться в Сети, узнав друг друга. Это позволит во время встречи чувствовать себя увереннее.

  • Не затягивайте с переписками. Помните, что ваша задача найти человека, а не развивать с ним онлайн роман. Он может быстро наскучить и тогда никаких отношений точно не будет.

  • Никогда не соглашайтесь оплачивать счета, отправлять деньги незнакомым или малознакомым людям. Запомните правило, что сайты знакомств - для знакомств, а не для помощи.


Также следует правильно договариваться о первом свидании. Старайтесь избегать более тесных контактов. Встречи должны проводиться в людных местах. Не форсируйте события, испытайте на прочность человека. Помните, что общение в интернете зачастую не всегда совпадает с общением в реальной жизни.

0 комментариев