Что толкает жен на измену?

Рейтинг  
0 комментариев
Хотелось бы обсудить тему женских измен. Существует ли женская измена или это месть мужчине? Большинство женщин как утверждает практика не способны на измену, если видят, что мужчина не дает им повода. Если женщина начинает изменять своему мужу, виноват в этом только он. Женщина никогда не пойдет в загул, если мужчина её полностью устраивает, чтобы там не говорили, но женщины всё - таки хранители очага, и не в их интересах вести двойную жизнь, встречаясь сразу с двумя мужчинами.



Но есть и исключения, бывает, что девушка изначально склона к изменам, это уж зависит от её характера и моральных принципов, но всё таки таких девушек ещё нужно поискать их так же мало, как и мужчин, которые не изменяют своим женам. Что же делать с такой женой? Если вы не можете простить её измены – нужно уходить, верить в то, что это было в последний раз – глупо и слепо, такие люди не изменятся. Женщины редко изменяют мужчинам без причины, в этом обязательно скрывается месть мужчине. Причину вы должны выяснить у неё.

А про все салоны красоты в своем районе можете узнать на этом сайте. Тут собраны только базы самых лучших и профессиональных салонов.

0 комментариев