Как влюбить в себя мужчину

Рейтинг  
0 комментариев

Вообще-то мы согласны с тем, что любовь – это химия и таинство, однако научный подход никто не отменял. Каждая из нас хотя бы раз в жизни хотела вскружить голову симпатичному рыцарю. Задействуем психологию и с головой в амуры!


Очаровывайте


Как влюбить в себя мужчину

Старайтесь выглядеть на все сто. Ухоженность, аккуратность, стиль – серьёзные козыри. Когда на женщину приятно смотреть и хочется касаться, «включается» мужская физиология. И пусть в человеке главное, конечно, душа, необходимо учитывать, что мужчины – визуалы, «любят глазами».


Улыбайтесь


Улыбка и доброжелательность – великий аттрактант, то есть фактор привлекательности.


Слушайте


Мужчины любят быть интересными, выступать в роли наставников. Слушайте, смотрите изумленно, требуйте подробностей. Не переборщите с увлеченностью: чтобы не выглядело издевкой и самой не казаться глупой.


Будьте интересными


Красота, разумеется, серьезный козырь, однако гораздо надежнее – интересная личность. Хобби, обширный интеллектуальный потенциал – да в вас любой влюбится.


Знайте себе цену


Когда мы влюблены, охота преподнести ненаглядному мир на блюдечке – воздержитесь. Мужчины – завоеватели, ценят лишь то, что дорого досталось. Держите дистанцию.


Снизьте накал эмоций


Как влюбить в себя мужчину

Советы «как влюбить в себя мужчину» постоянно указывают на общий дамский минус – говорливость и эмоциональность. Медленнее, тише говорите, не жестикулируйте, сбавьте темп подачи информации. Мужчинам в женщинах не нравится способность «выносить мозг» - у вас ее не должно быть.


Не выдавайте чувства


Письмо Татьяны Лариной к Онегину – литературный шедевр, абсолютно не применимый к жизни. До поры до времени, пока не будет уверенности во взаимности, не выдавайте острую влюбленность. Даже степень интенсивности взглядов контролируйте.


Гармонизируйте свою жизнь


Люди тянутся к тем, кто успешен, легок в общении, благополучен, им хочется подзарядиться доброй энергетикой. Наведите порядок во всем.


Воспринимайте любовь как дар


«Я люблю, а он не видит» - эта несчастная мантра положена в основу многих трагедий. Прекратите. Любовь – прекрасный дар, лучшее, что может случиться с человеком. Даже если пока ответной реакции нет, наслаждайтесь и гордитесь происходящим в душе. Миллионы людей прожили жизнь погасших светильников, так и не познав этого парения.


Верьте


Однажды он ответит, это закон. Не погасите в себе эту искру, слишком часто бывает драма несвоевременности – «ты пришёл, а я ушла». Не сжигайте себя, а согревайте.



Наталья ГРЕБНЕВА
0 комментариев