У разбитого корыта

Рейтинг  
0 комментариев
У разбитого корыта

Жизнь началась для меня самая счастливая. Вез цветов летом дня не обходилось, а зимой мы этого и не требуем, Я его ждала с работы с таким нетерпением, старалась угодить всем троим: ему и моим детям. Не секрет, что про правильное похудение не все мы знаем.Он говорил что наконец, нашел человека, который его понимает: Но однажды он встал и пошел к своим детям, И вот я у разбитого корыта. В работе я продвинулась, возглавила хозрасчетное объединение общепита, но зачем мне это, если я не мыслю жизни без него? И как руководить коллективом? Мне стыдно идти к людям из-за того, что у меня сломанная судьба, Того. что происходит со мной, никому не понять».

Проще всего, конечно, сказать: а как же ты сама осиротила детей? Однако и понять эту женщину можно: ведь жить хочется, любить, а не только руководить коллективом. Что же, однако, делать, если мужчины, как и мы, своих детей любят больше.

чем чужих? И чем ближе к закату, тем крепче. Один язвительный умный человек, отец двух девочек, так однажды определил свое отношение к семье: «Я теперь женат на детях?’. Изменившие, бросившие семьи отцы похожи на искривленное дерево: крона в одном месте, а корни в другом.

И потом эта женщина написавшая письмо, видимо, была слишком самоуверенна, полагая, что сможет дать своему Георгию полное счастье. Мы часто обманываемся насчет своих соперниц, особенно если наши любимые о своих женах нелестно отзываются. Да ведь и у нас, и у них взгляд, очевидно, пристрастный, Одна моя знакомая говаривала: «У соперницы всегда кривые ноги-. — признавая эту заведомую несправедливость, Да пусть и правда у вашей соперницы ноги кривые- А может, у нее волосы гуще или глаза ярче, нрав мягче, В чем-то она проигрывает рядом с нами, а в чем-то, конечно, и превосходит. И тут не нам судить,

Георгий пошел туда, где ему лучше, Но разве автор письма вела себя иначе? Она хотела счастья. Но ведь и он тоже. Уставшие, замордованные, как и мы, мужчины хотят глотка свободы и радости. Тоже как и мы. Трудно мерить свою боль, свою неудачу тон же мерой, что и чужую, да куда ж денешься? Иначе совсем ничего не понять б том, что с нами происходит. А мы чаще всего предлагаем судить о ситуации именно исходя из нашего положения, за что и расплачиваемся.

И потом наше ожидание очень часто бывает завышенным Мы до седых волос не умеем изжить девичий идеализм. Ведь видим же, что происходит в других семьях, с другими людьми, но к себе этого не примериваем, мы как бы особенные. Нам, именно нам.

кто-то как  гарантировал любовь неземную и верность до гроба.

0 комментариев