Использование аутстаффинга в современном бизнесе

Рейтинг  
6 комментариев
Использование аутстаффинга в современном бизнесе

Пока что аутстаффинг является относительно новой услугой, но само название уже перестало быть заморской диковинкой, как раньше. Аутстаффинг позволил многим оценить выгоды его использования, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.

Некоторым услуги аутстаффинга известны как вывод персонала за штат. Если мы затронем вопрос аренды персонала, то обратим внимание на то, что она предполагает перенаправление сотрудников из штата компании-провайдера к заказчику. Известно, что спрос на эту услугу формируют предприятия, которые заинтересованы получить в свое распоряжение временных сотрудников. За последние два года, как пишет один известный российский бизнес-журнал, спрос на таких специалистов увеличился на тридцать процентов. Эти данные были получены после независимых опросов фирм, занимающихся бизнесом.

Не будем вдаваться в тонкости и говорить на юридическом языке. Лучше расскажем простыми словами о преимуществах, которые предлагают услуги в области аутстаффинга нашим бизнесменам:

  1. Обращаясь в компанию, предоставляющую временных работников, вы экономите примерно тридцать пять процентов, так как здесь нет надобности выплачивать страховые взносы и отпускные.
  2. Отсутствие сложностей и рисков, которые могут быть связаны с приемом на работу эмигрантов. Часто работодатели, которые берут на себя ответственность и принимают на работу иностранцев, сталкиваются со многими трудностями. Здесь причиной является пока еще несовершенное миграционное российское законодательство. Усложняется ситуация разными штрафами за неправильное оформление такого сотрудника. Да что там говорить — вы и сами, вероятно, сталкивались с подобным. Если работодатель воспользуется услугой аутстаффинга, он в полной мере сможет ощутить все преимущества устройства на работу эмигранта, где отсутствуют какие бы то ни было риски.

Благодаря использованию сотрудников, которые не входят в штат вашей компании, вы можете застраховать себя от ответственности за неверное оформление документации, в то же время сэкономив деньги на содержании отдела кадров и штата бухгалтерии. Если вы используете услуги лизинга персонала, как еще называют аутстаффинг, можете полностью сконцентрироваться на рабочих моментах и заниматься продвижением бизнеса. Аутстаффинг возьмет на себя другие моменты, на которые теперь можно не отвлекаться.

6 комментариев

Gordonvego, 15 июня 2015 09:54

terminator genisys wiki https://sites.google.com/site/terminatorgenisyswatchonline terminator genisys online subtitrat in romana http://terminatorgenisysfullmovie.blogspot.com terminator genisys helpspot terminator genisys 2015 kickass

http://terminatorgenisyswatchonline.tumblr.com
cut-dle -->