Что нравится девушкам в парнях

Рейтинг  
5 комментариев
Что нравится девушкам в парнях

На этот вопрос эффектный ответ вы найдете в фильме «Три метра над уровнем неба». Девушкам нужен харизматичный волевой юноша, гоняющий на мотоцикле. И чтобы очень-очень любил ее – даже больше мотоцикла.



Как ни крути, а юность – время эндорфинов и тестостерона, гормоны диктуют симпатии. Согласно их мощному диктату в поле зрения барышень попадают красивые, стройные, дерзкие мальчики, которые держатся агрессивно, то есть самоуверенно. Поэтому в старшем школьном возрасте и лет, скажем, до 25-ти у «ботаников» нет шансов, в почете хулиганы. Дело в том, что девушки только-только наращивают уверенность в себе, а красивый сильный поклонник – «плюс тысяча в карму».


Позже приоритеты сменятся: начиная с 25 лет целое десятилетие будут в цене успешные, сексуальные, харизматичные, веселые. Девушки переживают золотой этап, время наслаждения жизнью – нужен партнер, который обеспечит развлечения, хорошее настроение, качественный секс.


Далее – время «гнездования», семья и дети. Поэтому на первый план выходят надежность, стабильность и порядочность. Наступает то самое время «ботаников», которые к этому возрасту приобрели вес в обществе, достойное карьерное положение и научились выглядеть респектабельно.


Если возникает вопрос, почему все ваши романы терпят фиаско, проанализируйте – вероятно, вам нравятся не те мужчины. Во все времена делайте ставку на преданность, хорошее воспитание, порядочность. И умейте вовремя изобличить в партнере жадность, безответственность, эгоизм, агрессию и ревность.



Александра ОРЛОВА
cut-dle -->