Как девушке подготовиться к выпускному?

Рейтинг  
1 комментарий

Выпускной вечер – торжественное событие первостепенной важности для юных дам. Его можно сравнить с первым выходом в свет, когда совершеннолетних дочерей светского общества приглашали на весенний бал в царские времена. Естественно, на этой церемонии хочется блистать во всей красе и быть настоящей королевой. Потому подготовку стоит начать заранее, чтобы не упустить ни одну мелочь.

Одежда и обувь

Начните с выбора платья. Это основа вашего образа, от которой нужно отталкиваться при планировании внешнего вида. Несмотря на сотни рекомендаций по подбору фасона под тип фигуры, лучше довериться своим глазам, женсовету независтливых подружек, мамы, сестер. Дело в том, что крой современных моделей настолько разнообразен, что пресловутое "для пышных бедер А-образный силуэт" давно не работает. Потому только мерить, мерить и еще раз мерить. Чем больше нарядов вы примерите, тем выше шансы найти свой идеальный. На royal-butik.com.ua предоставлены актуальные фасоны последних коллекций. Учитывайте, что гармонировать с внешностью должен также цвет одежды.

Обувь нужно не только заранее купить, но и успеть несколько раз обуть на выход или поносить в квартире. Это поможет ногам адаптироваться к колодке и лекалу, чтобы комфортно праздновать главное событие юности до самого рассвета.

Украшения

Внимательно отнеситесь к подбору украшений. Для вечеринок уместны как ювелирные драгоценности, так и бижутерия. Главное не переусердствовать. Молоденькой девушке незачем превращать себя в новогоднюю елку. Остановитесь на одном массивном украшении или нескольких скромных.

Прическа и макияж

Продумайте соответствующий наряду макияж, маникюр, прическу. Неплохо, если есть возможность предварительно "примерить" и оценить эти составляющие образа вместе с платьем и аксессуарами. Если планируете прибегнуть к услугам профессионалов, закажите салон или мастера на дом за 1-2 недели до события и подтвердите бронь за день до выпускного. Для визажистов это очень горячая пора — контроль с вашей стороны будет не лишним.

Главное преимущество выпускниц – свежая естественная красота. Чистая кожа, красивое тело и сияющие глаза украсят лучше брендовой косметики или дизайнерских аксессуаров. Потому в преддверии выпускной вечеринки особенно тщательно следите за питанием, распорядком дня, уделяйте повышенное внимание физической активности и обязательно высыпайтесь. Идите на праздник в хорошем настроении, веселитесь от души – этот вечер вы будете помнить всю жизнь!

1 комментарий

StephenZom, 19 апреля 2016 02:55

И вы думаете что это правильно?

2GEH

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

Site

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

Top website

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

inproofs.com