Обзор сайта http://irk.dating

Рейтинг  
0 комментариев
Обзор сайта http://irk.datingВ большинстве своем люди не приспособлены к жизни в одиночестве. Бывают, конечно, и исключения – отшельники, уходящие в далекие леса и обрывающие всякие контакты с остальными людьми, но это именно исключения, которые, как известно, лишь подтверждают правило. В то же время, не всем нужны шумные компании – кому-то достаточно одного-единственного человека рядом, чтобы жизнь не казалась такой серой и скучной. Но вот найти «того самого» человека не так-то легко – многие тратят на это почти всю жизнь. При этом не всегда проблема кроется в каких-то завышенных ожиданиях или требованиях – чаще всего причина заключается в сложностях с коммуникацией или в банальном недостатке времени.
В Иркутске эту проблему решили достаточно просто и в духе современности – здесь есть сайт http://IRK.Dating. Это сайт знакомств, на котором люди, уже отчаявшиеся найти свою половинку в реальной жизни или постоянно сталкивающиеся с хроническим дефицитом времени, могут реализовать свое желание перестать жить в одиночестве гораздо проще и быстрее. И при этом не понеся никаких материальных затрат, а ведь все остальные способы познакомиться подразумевают необходимость потратить хоть какую-то сумму. К тому же, в данном случае совершенно не нужно переживать по поводу сохранности своих персональных данных – при регистрации нужно указать всего лишь номер телефона.
Сайт может выступить в качестве посредника не только для тех, кто всерьез планирует длительные отношения, но и для тех, кто просто хочет приятно провести один-два вечера. Здесь буквально за полчаса можно найти партнера для совместного похода на дискотеку или просто для ужина в ресторане, если уж сходить куда-то хочется, но перспектива идти одному не очень-то нравится. И без никаких обязательств друг перед другом, хотя, конечно, нельзя исключать, что в процессе совместного времяпрепровождения желание взять какие-то обязательства возникнет само собой.
0 комментариев