А ты попробуй!..

Рейтинг  
0 комментариев
А ты попробуй!..Любимый
Он же «единственный», он же «мужчина моей мечты», он же «первая любовь» и «последняя», он же «счастье» и «сволочь». Из-за любимого возникают бессонница, тяга к стихосложению с рифмами «любовь-кровь» и шальные мысли вроде «на кого будут похожи наши дети». Любимый нужен для тысячи целей. Понять, что ты – настоящая, предпочитаешь голубоглазых шатенов, плачешь над мелодрамами и любишь песню Луи Армстронга про то, как прекрасен мир. Он нужен, чтобы разувериться в себе, затем резко поднять самооценку, затем снова брякнуться о землю – и так тыщу раз. Чтобы в ним вместе состариться и … в один день, как полагается. В общем, чтобы жить.
Любящий
Очень, даже очень-очень желательно, чтобы любящий мужчина был тот же, что любимый. Но если нет – тоже неплохо. У любящего та же функция – чтобы ты ощутила себя настоящей женщиной. Которой дарят миллион алых роз, а она в ответ - «мильён терзаний». Которой посвящают стихи, а она плачет от умиления или придирчиво исправляет ошибки. Он нужен, чтобы ты услышала: «Останься со мной, я сделаю тебя счастливой. А если не останешься, сделаешь меня несчастным». Понимаешь, вся соль в этом выборе: осчастливить или нет? Его или себя?.. Любящий нужен, чтобы ты однажды задалась вопросом, что лучше – любить самой или позволять любить.
Плохой парень
Он не обязательно должен быть рокером, байкером или местным хулиганом. Задача этого индивида – разбить тебе сердце, пробудить ревность, задеть гордость. Зачем? Чтобы ты испытала страдания, которые, как известно, облагораживают душу, учат ценить хороших парней и придают таинственную глубину взгляду. В общем, это шишка, которую ты обязана набить, чтобы впредь быть аккуратнее и не сломать себе жизнь. Главное, чтобы событие ты пережила в облегченной версии. Ну, слезы, клятва «больше никогда…» и пара центнеров утешительного шоколада.
Он моложе
Причем основательно, не на пару месяцев, а годков на 6-8. И желательно, чтобы он возник, когда тебе около 30-ти или слегка за. Юный эльф нужен, чтобы скинуть с плеч эти самые 6-8 лет. Ощутить, что еще нравишься игривым молодчикам. Почувствовать, что способна танцевать, целоваться и прочее ночь напролет. Убедиться, что роскошная зрелая женственность выигрышнее отчаянной юности – имеются в виду потенциальные конкурентки-глупышки. И понять, что разница в возрасте не помеха настоящему чувству.
Он старше
Причем основательно, не на пару лет, а на пару десятков. Зачем тебе это? Чтобы узнать, что мужчины всегда остаются мальчишками, особенно, если теряют голову от страсти. Чтобы почувствовать себя маленькой девочкой, за которой трогательно ухаживают и заботятся. Испытать силу мудрого всепрощения, когда ты выкинула коленце, за которое по-хорошему надо всыпать, а он только вздохнул. Чтобы убедиться, что мужчины бывают щедрыми, ответственными и нежными. И понять, что разница в возрасте не помеха настоящему чувству.
Лучше не трогай
А теперь через запятую перечислим всех, кого нужно оставить в покое. Даже если какой-то представитель тебе очень нравится. В общем, не связывайся с:
• парнями с дурными наклонностями;
• женатыми;
• коллегами;
• боссом;
• младшим братом лучшей подруги;
• лучшим другом своего мужчины;
• с кем угодно – от нечего делать, назло и из азарта;
• своим лучшим другом. Просто другом.
0 комментариев