Как подготовиться к сексу с новым партнёром

Рейтинг  
0 комментариев
Вы уже вдоволь нагулялись по аллеям, насиделись в романтичных кафе и нацеловались в подъезде. Ясно как божий день, не за горами близость. Ты этого и хочешь, и боишься – примерно поровну. А вдруг?.. Спокойствие, первый секс не будет как первый блин, если подготовиться.
Как подготовиться к сексу с новым партнёром
Запомни святую заповедь: всё пойдёт как надо, если ты будешь уверена в себе, будешь себе нравиться. Для женщин это в первую очередь означает безупречный внешний вид. Если есть время, возьми пару уроков стрипластики, чтобы двигаться как кошка. Если времени нет, включи онлайн-уроки стриптиза с Кармен Электрой – вдохновись.

Тело в дело. Приятно смотреть и хочется прикасаться – вот что ты должна вызывать у мужчины. Ты и сама знаешь, как этого добиться: гладкая кожа, отсутствие растительности, ухоженные ручки и ножки. Это значит, скрабы, эпиляция, маникюр и педикюр в помощь. Ноготки на руках накрась деликатно, французский вариант в самый раз. А вот коготки на ногах лучше сделать алыми – неизвестно, как это работает, но эффект «+1000 к сексуальности».

Бельё. Итак, он впервые увидит тебя без одежды. Приобрети новый комплект бюстгальтера и трусиков, делая ставку на женственность. Это означает мягкие, «дорогие» цвета ткани, её отменное качество, минимум бантиков и рюшечек или их полное отсутствие. Явный секси-стиль, призванный агрессивно соблазнять, уже давно предмет насмешек. Подбери оттенок, который хорошо сочетается с цветом кожи: смуглянки могут позволить бирюзу или коралл, белокожим лучше сделать ставку на контрастность, бордо с благородным серым, насыщенный тёмно-синий с разбеленным голубым или розоватым.

Первый секс. Секс первый раз – это первый и довольно серьёзный тест на совместимость. Он подразумевает доверие, интимность, нежность, желание доставить партнёру радость. Твои козыри – доброжелательность, чуткость, стремление отдавать и получать. Не надо пытаться поразить партнёра амурным мастерством, гибкостью, выносливостью и вызывающим сексапилом. И вообще отнесись ко всему проще: если что-то пойдёт не так в первый раз, во второй или десятый точно станет на нужные рельсы.

Наталья ГРЕБНЕВА
0 комментариев