Голландские ученые доказали: гаджеты – враги секса

Рейтинг  
2 комментария
Голландские ученые доказали: гаджеты – враги секса

Социологи Нидерландов подвели итоги опроса среди соотечественников касательно связи между их интимной жизнью и современными технологиями. Вывод очевиден: не берите с собой в постель гаджеты!


Согласно заявлению специалиста в области социологии Мориса де Хонда, опрошены несколько тысяч граждан Нидерландов в возрастной категории от 25 до 34 лет.

Абсолютное большинство из них откровенно поведало, что новейшие гаджеты, призванные улучшать коммуникации между людьми, на самом деле вредят их отношениям с партнером.

В частности, у тех, кто берет с собой в спальню смартфоны, снизилась интенсивность секса. Около 60 процентов респондентов даже засыпают, продолжая держать в руках смартфон или, как вариант, планшет.

Тридцать процентов опрошенных вообще никогда не расстаются с предметами своей страсти и это не их любимые люди, а гаджеты последних моделей. Голландские социологи призывают молодых людей отставлять в сторону технические штучки хотя бы один вечер в неделю, дабы полностью сосредоточиться на романтических отношениях в реальной жизни. Если вспомнить, не так давно подобный совет звучал во всем цивилизованном мире в отношении телевизора: выключите «черный ящик» и обратите внимание на близких!

2 комментария

Sid, 28 апреля 2016 14:06

The most popular products sildenafil citrate are now available to many. Kamagra Oral Jelly at the same time you get a good discount, high quality, and many other nice additional option of viagra canada!
cut-dle -->