Это было у моря...

Рейтинг  
2 комментария
Это было у моря...

В жаркую летнюю пору и интим, казалось бы, должен быть горячим. Стоп, высокие температуры не всегда на пользу близости.


Все будет хорошо, если вы с партнером будете соблюдать несложные правила.
Первое – не требовать друг от друга многого. Когда на улице зной, уровень тестостерона у мужчин резко падает – а вместе с ним идут на убыль страсть и желание. Это не критично, поскольку женское либидо тоже снижается – можно говорить о некой гармонии. Не паникуйте: едва установится прохлада, прежний график и интенсивность сексуальных отношений восстановятся.


Второе: строго соблюдайте ограничения при наличии медицинских противопоказаний. Речь о сердечно-сосудистых диагнозах – если есть кардиозаболевания, нужно соблюдать осторожность в делах интимных, в летную жару особенно. Дело в том, что в последней фазе соития, за секунды до оргазма, артериальное давление возрастает почти вдвое, а пульс подскакивает до двухсот ударов в минуту – а под воздействием эти показатели жары и вовсе зашкаливают. Так что избегайте секс-нагрузки «в рабочий полдень», когда зной достигает максимума. Ласки пойдут впрок ранним утром, ночью или поздним вечером – в прохладной комнате, проветривайте, создавайте сквозняки или включайте кондиционер.


Секс на пляже, а также в бассейне, море и прочих водоёмах – практически дело чести, «кто не был – тот будет». Все это звучит заманчиво, но на практике чревато сюрпризами. Первый – галечная или песчаная поверхность - настоящее испытание для спины, коленей – всего тела. Выручит плотный плед, коврик для йоги, а в идеале шезлонг. Второй нюанс: соитие в воде, будь то море или бассейн отеля, грозит возможностью подхватить инфекцию и быть «застуканными» очевидцами. Поэтому, дабы не шокировать публику и не портить своё реноме, для секс-приключений выбирайте вечерние сумерки и ночь, держите под рукой антисептики вроде хлоргексидина и делайте ставку на безопасный – во всех смыслах – секс.



Наталья КРОЛЕВЕЦ

2 комментария

StephenZom, 18 апреля 2016 20:15

И вы думаете что это правильно?

Site

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

Site

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

soviet-off.com

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

Website
cut-dle -->