Какое нижнее белье нравится мужчинам?

Рейтинг  
0 комментариев

Не со вчерашнего дня известно, что мужчины питают слабость к женскому нижнему белью. Это, несомненно, один из основных атрибутов сексуального внешнего вида, на который стоит обратить внимание.

Как правило, предпочтения мужчин в первую очередь зависит от их личных вкусов. Однако стоит помнить об основных принципах, которыми женщины должны руководствоваться при его выборе.

Почему нижнее белье так важно?

Некоторые женщины забывают о том, как важно нижнее белье, которое она носит, хоть даже на первый взгляд его и не видно. Однако стоит помнить о том, что правильный его подбор подчеркивает женские формы и это видно даже тогда, когда она одета. Хорошо подобранный бюстгальтер эффектно подчеркивает грудь в блузке или платье, хорошо подобранные трусики аппетитно подчеркивают силуэт даже в брюках.

Если тебе кажется, что мужчин наиболее разжигает нагота, то ты ошибаешься. Им нравится белье не только снимать, но и смотреть на него! Хорошо подобранное сексуальное белье - это основа успешной прелюдии.

Должно подчеркивать

Нижнее белье должно прежде всего подчеркивать женские формы и округлости. Чтобы так было, оно должно прекрасно подходить! Нет ничего более отталкивающего, чем слишком большие трусы или плохо подобранный бюстгальтер, это может действительно исказить фигуру.

До сих пор многие женщины не знают своего правильного размера груди, что приводит к тому, что очень часто они носят неправильно подобранные бюстгальтеры. А это не только вредно и неудобно, но и некрасиво. По мнению большинства опросов, проводимых среди мужчин, им нравится правильно подобранный размер! Это должен быть твой приоритет при подборе.

Должно быть соблазнительным

Сильный пол предпочитает то белье, которое много открывает, но и закрывает некоторые участки тела, оставляя простор для воображения. Мужчина, видя женщину в сексуальном белье быстрее загорится, чем тогда, когда дается все на блюдечке, и женщина совершенно голая.

Какой вид белья является лучшим?

Трудно однозначно ответить, какое будет более привлекательным для мужчины. Часто это зависит от его индивидуальных предпочтений. Одни думая о сексуальном белье, видят только стринги, другие, скорее, сексуальные трусики, а третьи мило обтягивающие боксерки. Если мы хотим сделать нашему партнеру удовольствие, стоит заранее исследовать его предпочтения.

Стоит помнить, однако, о том, чтобы тип трусов гармонировал с фигурой, не каждая женщина выглядит привлекательно в стрингах и также не каждая чувствует себя хорошо в такого рода белье. Она должна чувствовать себя в нем более сексуально и женственно, именно тогда от нее исходит этот шарм! Особое внимание нужно уделить бюстгальтеру, который стоит подбирать в соответствии к своему размеру. Если грудь не слишком большая - можно остановиться на модели с push-up.

Нижнее белье это не только трусики и бюстгальтер...

Также не забудь об аксессуарах! Сильный пол любит подвязки, чулки, пояса для чулок, корсеты, сорочки... не бойся экспериментировать, и твой мужчина сойдет с ума от восторга! Удиви своего партнера чем-то новым, это особенно важно для разогрева атмосферы в спальне в многолетних отношениях. Благодаря красивому белью рутины в Вашей жизни не будет!

Цвета

Мужчинам нравится, прежде всего, красное, белое и черное. Лучше сконцентрироваться на этих классических цветовых гаммах, но зато поэкспериментировать с моделями. Один раз надень красное, пылающее чувственностью, а другой раз - белое, поистине ангельское. Это сведет Твоего партнера с ума! Такое бельевое безумие действует не только на мужчин, но и на саму женщину! Ты будешь чувствовать себя привлекательнее, более уверенной в себе, и обнаружишь в себе огромную соблазнительность! Помни, что цвет имеет удивительную силу, которую не каждый сознательно признает, но часто ей поддается!

0 комментариев