Упражнения для улучшения интимной жизни

Рейтинг  
0 комментариев

Упражнения для улучшения интимной жизни

Женщины – особые существа и даже самые невероятные ласки и сногсшибательный секс могут вызывать сильнейшую головную боль. Особенно это замечают женщины, возраст которых уходит за отметку 35. Например йога, а вернее «умное дыхание», частично решает эту проблему, которая живет в кислородном дефиците.

Однако в сексе помогает не только дыхание, но и тренировка интимных мышц. Это в первую очередь касается женщин, так как от них зависит продолжительность удовольствий.

Значит, нужно тренировать мышцы влагалища, используя подсказки древних мудрецов. А ведь частота «подач» в любовном акте полностью отдана под контроль мышц влагалища.

Конечно стоит подумать не только о развитии мышц влагалища, но и об остальных тоже. Ведь как богаче станет интимная жизнь, если вы будете подходить к ней в разных позах, а они требуют немалой гибкости и грации.

Прежде чем начинать выполнять упражнения, нужно изучить случаи, в которых оно показаны:

  • быстрого восстановления после родов;
  • профилактики разрывов во время родов;
  • лечения геморроя;
  • оттягивания климакса;
  • при неудовлетворенности интимной жизнью;
  • укрепления слабых влагалищных мышц;
  • лечения опущения матки и для профилактики;
  • при недержании мочи.

Если вы решили, что упражнения интимных мышц вам необходимы, то нужно к их выполнению подготовиться. Предварительно стоит научиться ощущать мышцы влагалища. Для этого попробуйте прервать мочеиспускание, когда идете в туалет.

Это может не сразу получиться, но после нескольких попыток вы научитесь. Такой прием нельзя выполнять слишком часто. Иначе можно получить обратный эффект – ослабить мышцы. Если ни как не получается почувствовать, попробуйте ввести во влагалище палец и напрячь мышцы, как будто бы хотите обхватить палец.

Перед началом занятия, опорожните мочевой пузырь. В противном случае, вы можете почувствовать неприятную боль в животе, может произойти непроизвольное мочеиспускание.

Перед выполнением упражнения полностью расслабьтесь, дышите ровно. Кроме влагалищных мышц никакие другие мускулы напрягаться не должны. Напрягите мышцы на 5 секунд, затем расслабьте на 10. Так повторите 10 раз.

Выполните 2-3 подхода в день.

Через неделю, время напряжения увеличьте до 10 секунд. Ещё через неделю увеличьте количество повторений до 15. Когда вы научитесь правильно выполнять данное упражнение, можете делать его, где и когда вам удобно.

Более полное руководство по самостоятельной тренировке интимных мышц читайте по ссылке.

0 комментариев