Как секс-шоп может поменять интимную жизнь?

Рейтинг  
0 комментариев
Как секс-шоп может поменять интимную жизнь?

Сексуальные взаимоотношения между людьми - основа их долгопрочного союза. И проблема в том, что длительная совместная жизнь постепенно сводит интимную жизнь к унылому и предсказуемому ритуалу. Тем временем, секретом успешных счастливых пар являются постоянные эксперименты в постели.

Эпоха "пуританских взглядов" ушла в прошлое. Сегодня сексуальная жизнь людей стала более раскрепощенной и фривольной. И такое место, как секс шоп станет для вас источником новых идей и эмоций. Если раньше в подобные заведения было стыдно заходить, то сегодня - это вполне нормально. Тем более, покупки можно делать приватно.

Три идеи, как сделать сексуальную жизнь интереснее

На то, что пора что-то менять в жизни партнеров, указывают многие факторы. Например, секс становится рутинной "работой" или исполнением супружеских обязанностей. Отсутствует страсть. Яркость от оргазмов становится "тусклой". Магазин интимных товаров предлагает несколько идей, как это исправить.

  • Ролевые игры. Попробуйте примерить на себя разные амплуа. Многие мужчины хотели бы провести вечерок другой с учительницей, медсестрой. Женщины с военным или мастером.
  • Секс-игрушки. Вы даже представить себе не можете, насколько ярче будут ощущения при использовании фаллоимитаторов с вибратором, вагинальных шариков, секс-качелей и т. д. 
  • Возбудители, попперсы, пролонгаторы. Частой проблемой в интимной жизни являются проблемы со здоровьем. С помощью различных средств можно продлить половой акт.

Есть и другие идеи, позволяющие сделать интимную жизнь разнообразнее. Стоит заглянуть в секс-шоп, чтобы присмотреть для себя интересные товары. Вы можете сделать сюрприз партнеру, выбрав что-то самостоятельно; либо обсудить покупки вместе, подбирая товары под продуманный сценарий.

0 комментариев