10 летие свадьбы

Рейтинг  
0 комментариев
10 летие свадьбыитак сегодня поговорим про 10 летие свадьбы. Первые 10 лет совместной жизни остались позади, пройдено множество испытаний и стрессов, а вы все еще вместе и по-прежнему любите друг друга? Тогда Вы достойны отличной вечеринки!

Не расстраивайтесь, если муж не вспомнит о дате и не подарит утром букет роз, лучше устройте ему великолепный подарок, собрав всех друзей. Сделать это нужно заранее, ведь у всех работа, дом, семья, и прочие стандартные отговорки, которые Вам придется преодолеть. Заказать ресторан тоже просто, равно как и выбрать меню, и обеспечить вечер веселой музыкой. Представьте себе удивление и радость любимого, когда он увидит родных и друзей на празднике, который Вы ему устроили.

Если же нет возможности пойти в ресторан, закажите еду домой, благо большинство ресторанов предлагают своим клиентам услуги доставки на дом, и часто совершенно бесплатно. Припасите бутылочку любимого вина мужа, или даже шампанского, и устройте тихий семейный вечер с просмотром любимых фильмов. Несколько свечей, цветы и прочие романтические штучки только усилят ощущение праздника. И не переживайте, на следующую годовщину Вас будет ждать точно такой же сюрприз, возможно, даже лучше! И помните 10 летие свадьбы важная дата.
Если вам нужна современная свадьба в Праге, тогда это то что вам нужно. Зайдите на сайт и узнаете подробнее.
0 комментариев