Как отметить годовщину свадьбы?

Рейтинг  
9 комментариев
Как отметить годовщину свадьбы?

Вот и отгремела ваша свадьба. Наступили суровые трудовые будни. А как бы хотелось хоть на миг вернуть время назад! Надеть белое платье, вновь почувствовать себя невестой. Но, к сожалению, это невозможно. Свадьба между супругами бывает только раз в жизни.


Но не стоит отчаиваться раньше времени! Каждый год вы можете отмечать День рождения вашей счастливой семьи – годовщину вашей свадьбы. А сделать этот праздник незабываемым, насыщенным и полным только положительных эмоций помогут наши советы. Выберите один из предложенных вариантов проведения этого праздника – и приятные воспоминания вам обеспечены!



  • 1. Отметьте этот день в кругу родных и близких вам людей. Устройте пикник, застолье, совместный ужин. Но следите за тем, чтобы ваша годовщина не превратился в «попойку». Продумайте сценарий вечера: проведите интересные конкурсы, посмотрите вашу свадьбу на видео. Сделайте все возможное, чтобы этот чудесный день запомнился вам и вашим близким только в лучшем свете.

  • 2. Если же вам хочется посвятить этот день только друг другу – устоите романтический ужин. Это может быть как ужин в домашней обстановке, так и поход в ресторан. Вместе приготовьте ваше общее любимое блюдо, включите любимую музыку, зажгите свечи и наслаждайтесь общением со своей второй половинкой!

  • 3. Если финансы позволяют вам отметить годовщину с размахом, почему бы вам не сыграть свадьбу еще раз? Да-да, вы не ослышались! Купите новые свадебное платье и костюм, соберите близких людей, закажите машины на свадьбу и повторите самый счастливый момент вашей жизни. Не бойтесь быть непонятой! Берите пример со звезд, которые таким образом обновляют свои клятвы верности любимым каждый год.

  • 4. Запечатлить свои воспоминания о годовщине. Устройте романтическую фотосессию! Придумайте интересный сюжет, наденьте красивые костюмы и экспериментируйте. Нет предела фантазии! Это могут быть фото на прогулке, на пляже, с детьми или фотографии на фоне ночного города. Вариантов масса!

  • 5. Отправьтесь в романтическое путешествие. Можно просто поколесить по городу. Ведь к Вашим услугам роскошные лимузины в Туле, Москве и др. городах. Отвлекитесь от однообразия и серых будней и подарите себе неделю отдыха и постоянного общения друг с другом. Но езжайте вдвоем! Годовщина свадьбы – это только ваш праздник.


Неважно, каким именно способом вы решите отмечать этот чудесный день. Главное – не забывайте о нем! Дарите друг другу подарки, говорите комплименты и приятные слова. Это поможет вам понять, как сильно вы нужны друг другу и как чудесно, что вы до сих пор вместе!

9 комментариев

Gordonvego, 15 июня 2015 10:05

terminator genisys behind the scenes http://terminatorgenisysmoviefan.tumblr.com terminator genisys film http://terminator-genisys-2015.blogspot.com terminator genisys july 1 2015 terminator genisys watch online in hindi

http://terminatorgenisys2015.webnode.com
cut-dle -->