Как добавить романтики вашей свадьбе

Рейтинг  
0 комментариев

Набор свадебных аксессуаров "Цветочная симфония"Свадьба – само по себе романтичное событие. Однако многие невесты хотят нечто большее, чем просто короткая церемония в ЗАГСе и последующий банкет в ресторане. Ведь чем красивее прошел праздник, тем больше приятных воспоминаний останется у вас на всю жизнь. Поэтому давайте посмотрим, как сделать вашу свадьбу еще более романтичной.


Образ невесты и жениха


Роскошные наряды новобрачных фактически, воплощение романтики. Но есть определенные классические образы, которые вы можете примерить на себя: принцесса, фея или мифическая богиня.


Зайдя в магазин свадебных платьев, примерьте разные фасоны. Для стиля «принцесса» подойдут пышные наряды с драпировками, богатой отделкой и корсетом. Наряд феи предполагает легкое, практически невесомое платье, разлетающееся на ветру с минимальным количеством украшений. Богиня может быть разной, но скорее всего, это платья в греческом стиле с асимметричным вырезом и не слишком бросающимся в глаза декором.


Наряды из прошлых эпох также смотрятся потрясающе. Не забудьте и про жениха, ведь его костюм должен подходить к вашему платью.


Свадебные украшения и декорации


Свадебные бокалы "Сиреневая дымка" (из магазина "Свадебные штучки")Романтику в ваш праздник легко добавить, выбрав соответствующее место, правильно его украсив и добавив соответствующие свадебные аксессуары. Красивые драпировки из множества слоев полупрозрачной, воздушной ткани – это то, что нужно. Соответствующее настроение создаст правильно подобранная музыка. В идеале это прогуливающиеся между столиков гостей скрипачи, мелодии арфы или пианино. Главное, чтобы ваши гости не заскучали.


Везде, где только можно, используйте для украшения живые цветы. И, конечно, очень романтичным будет неяркий свет множества свечей. Не забудьте и о том, что бокалы свадебные всегда находятся в центре внимания гостей, поэтому нужно выбрать максимально красивый дизайн.


Свадебные угощения


Романтичная еда находится где-то между изысканной и экзотической. Подходящие блюда вы найдете в блюдах Прованса, Тосканы, Таиланда, Индии и Бразилии. Подайте гостям ароматные блюда, приправленные такими специями, как базилик, тмин, кинза, имбирь. Восхитительны на вид и на вкус груши, приготовленные в собственном соку, а также ежевика в шампанском. Романтики традиционным блюдам можно придать с помощи украшений – цветы, вырезанные из фруктов и овощей, очень красиво смотрятся как в салатах, так и во вторых блюдах.


Финальный штрих


Очень красива западная свадебная традиция – вручать гостям небольшие памятные подарки в благодарность за то, что они разделили с вами праздник. Эти милые презенты можно сделать одновременно романтичными и полезными. Из не слишком затратных и красивых подарков можно выделить: CD с песнями о любви, луковицы тюльпанов, перевязанные красивыми ленточками, домашнее печенье в красивой коробочке, и, наконец, свадебный шоколад.

0 комментариев