Белые чулки и свадебное платье: как сделать это сочетание идеальным

Рейтинг  
0 комментариев
Белые чулки и свадебное платье: как сделать это сочетание идеальным

Женщины любят чулки за изящество и удобство, а также за то, что в них каждая леди чувствует себя сексуальной и привлекательной. Невесты - не исключение. Им также хочется ощущать себя на высоте, демонстрируя стройные ножки в тончайших чулочках. А еще этот аксессуар магически воздействует на мужчин! Главное - правильно подобрать этот важный элемент, чтобы он гармонично вписался в свадебный образ.

белые чулки

В повседневной жизни женщины не так часто носят белые чулки, отдавая предпочтение более удобным классическим колготкам. Но в свадебном образе этот аксессуар играет важную роль. И не только эстетическую. Во-первых, прохладное время года они будут выполнять согревающую функцию. Но в морозный день лучше отдать предпочтение колготкам. Во-вторых, чулки спасут ножки невесты от мозолей и натоптышей. Новые свадебные туфли, которые девушка попросту не успеет разносить, могут доставить массу дискомфорта и испортить настроение. С натертыми ногами пропадет желание танцевать и участвовать в конкурсах. Благодаря чулкам, этой проблемы можно избежать. И, в-третьих, чулки для невесты помогут скрыть такие проблемы, как синяки, неровный загар, ссадины и другие недостатки на коже.

свадебные чулки

В некоторых случаях чулки могут испортить образ. Не рекомендуется надевать их с короткими платьями, босоножками или туфлями с открытыми пальцами. Также стоит внимательно подбирать цвет аксессуара, если у невесты загорелая или темная от природы кожа.

Чтобы не допустить ошибок при подборе аксессуаров, стоит выбирать их вместе с платьев, а чулки для невесты нужно подбирать еще и под обувь. Каждая деталь образа должна подчеркивать единый стиль и вписываться в общую цветовую гамму. К примеру, под белоснежное платье подойдут белые чулки. Но если туфли телесного цвета, то и чулочки должны быть телесными, чтобы выглядеть, как продолжение ножек.

чулки на свадьбу

Аксессуары могут по-разному влиять на образ. Иногда они лишь подчеркивают платье или костюм, а иногда являются главной деталью образа. Если невеста мечтает об ажурных чулках, которые должны сразить наповал жениха, тогда платье должно быть лаконичным, без излишнего декора. И наоборот, если платье сложного кроя, украшенное аппликацией или расшитое камнями - тогда нужно выбрать обычные бежевые или белые чулки.

Под пышные платья можно надевать чулки с поясом и подвязками, а под облегающие платья - модели на силиконовой поддержке. Поскольку чулочные изделия легко порвать, лучше сразу приобретать две пары. Пусть запасная пара на всякий случай побудет в сумочке у свидетельницы. Тогда невеста будет уверена, что все детали ее образа будут безупречными в течение всего торжества.

0 комментариев