Тенденции свадебной моды

Рейтинг  
0 комментариев
Тенденции свадебной моды

Свадебный сезон в самом разгаре. Невесты просматривают фотографии последних коллекций свадебных платьев, чтобы не только найти свое идеальное платье, но и почерпнуть вдохновение для создания праздничной атмосферы. Что же нового внесли дизайнеры в свадебные платья? Какое именно платье выбрать для самого главного дня?


В этом сезоне очень актуальны новые цвета. Необычные цвета свадебных платьев, такие как синий, бирюзовый, мятный затмевают уже приевшиеся айвори и цвет шампанского. Конечно, единственным лидером остается неприкосновенный белый, но и его можно разбавить яркими аксессуарами. А самыми экстравагантными, конечно же, являются платья с вкраплениями черного цвета.


Помимо цвета изменился и материал. Теперь в свадебных коллекция преобладает кружево. Особенно популярными стали платья с кружевными рукавами. Дизайнеры предпочитают длинные рукава или, в крайнем случае, длину ¾. Для невест, которые не хотят слишком закрывать свои руки, отличной альтернативой рукаву станет драпированное плечо. Нежные складки подчеркнут красоту рук и не позволят слишком открыть тело. Кружево может быть использовано не только на рукавах. Им можно прикрыть плечи и лопатки. Ведь подчеркнуть красоту плеч можно не только полностью их открывая.


Еще одним модным трендом является вырез лодочкой. Здесь важно выбрать ткань, которая будет интересно играть со светом и прозрачностью.


Для невест, любящих блеснуть, можно выбрать платья, украшенные прозрачными кристаллами, золотой или серебряной вышивкой.


Что касается юбок, то в этом сезоне первые места занимают платья с юбками из легкой ткани. «Пышности нет!» - сказали дизайнеры, и невесты с удовольствием поддержали их выбор. Благодаря нежным струящимся юбкам образ получится очень романтичным и элегантным.


Ну и конечно же длина. В последнее время все больше невест отдает предпочтение коротким платьям. Особенно это актуально летом, когда в длинном платье придется не сладко. Короткие платья очень популярны также у тех невест, которые решили не устраивать из своей свадьбы зрелище, а готовы к скромной гражданской регистрации.

0 комментариев