Свадьба: удобство или красота?

Рейтинг  
0 комментариев
Свадьба: удобство или красота?

Свадьба – самый счастливый и незабываемый день в жизни каждой девушки, но в то же время настоящий экзамен на выносливость. Регистрация бракосочетания, фотосессия, длительная поездка по городу, прием гостей, многочасовой банкет, танцы – и всё это нужно стойко выдержать. Сохранить свежесть и красоту поможет только чувство максимального комфорта. Однако в погоне за идеальным свадебным нарядом невесты часто забывают о его удобстве, а ведь это залог успеха и хорошего настроения.

Свадебное платье

Если наряд будет причинять дискомфорт (слишком затягивать или впиваться элементами декора в различные части тела), веселый праздник превратится в хождение по мукам, поэтому отдавайте предпочтение платьям, не сковывающим движений, желательно из натуральных тканей.

Первое, что нужно учитывать при выборе наряда — это время года. В теплое время платье должно быть максимально легким и воздухопроницаемым, например, из атласа, шифона или шелка. В холодный сезон идеально подойдет наряд из бархата, парчи или джерси.

По мнению модных экспертов, самым удобным и практичным вариантом в день свадьбы будет длинное платье с тканевыми подъюбниками и чуть заниженной линией талии, например, в греческом стиле.

Нижнее белье

Главное требование, предъявляемое к свадебному белью – оно не должно ощущаться на теле, ведь целый день невеста должна быть расслабленной и лучезарной. Отличным вариантом станет покупка двух комплектов – удобное белье для невесты, идеально подходящее под свадебный наряд и роскошное соблазнительное для первой брачной ночи.

Наиболее удобный вариант под свадебный наряд - шортики и слипы. Очень важно подобрать правильный размер, чтобы белье не спадало и не врезалось кожу. Идеально подойдет кружевной комплект.

Выбирайте белье только из натуральных тканей (хлопок, шелк, лен, батист и атлас), так как искусственные материалы не пропускают воздух и вызывают раздражение. Кстати, широкий ассортимент качественного белья предлагает интернет-магазин MIA24.RU – свадебные сорочки, подвязки, боди, халаты для утра невесты, красивые пижамы из шелка, комплекты, чулки и многое другое.

Обувь

Весь день невесте придется провести на ногах, поэтому выбор туфель – процесс очень важный и ответственный. Самое главное – они должны быть устойчивыми и исключительно из натуральных материалов. Кроме того, туфли не должны быть слишком тесными или слишком узкими. Идеальным вариантом для невест являются мягкие лодочки из натуральной кожи.

0 комментариев