Брор

Рейтинг  
0 комментариев

Брор (по-русски его имя означает "брат") - замечательно крепкий мужчина. Именно он прикреплял звезду на рождественскую елку в нашем парке. За продуктами он ездил на велосипеде, любил пешие прогулки. А на этом сайте можно игру call of duty modern warfare 2 скачать торрент. Вдовец в течение 25 лет, он не утратил ни жизнелюбия, ни верности своей покойной жене. Меня он называл "милой девчушкой". Занятия показали, что "девчушка" - не самая гибкая в группе. Впрочем, другие тоже не могли похвастаться гибкостью.

Наши занятия приучили меня дышать правильно: опускать диафрагму при вдохе и поднимать ее при выдохе. Этот тип дыхания эффективно снимает душевное беспокойство, насыщает тело энергией. Чередование сжатия и разжимания мышц промежности стали хорошей профилактикой геморроя и недержания мочи. Необходимость следовать взглядом за всеми своими движениями тренировала мышцы моих глаз (работа за компьютером, чтение и просмотр телепрограмм ослабили мое зрение). Мое кровообращение улучшилось настолько, что сейчас у меня уже не леденеют ноги.

Занимались мы с тренером 2 раза в неделю, а когда разучили все движения, то смогли тренироваться еще и дома: утром и вечером. Утренние занятия придают бодрости, а после вечерних тренировок сразу клонит ко сну.

Теперь, спустя три года, я сама провожу занятия с обитателями моего нового жилищного кооператива, куда я переехала после развода. Цигун вернул мне не только душевное спокойствие, но и дал возможность быстро подружиться с новыми соседями.

0 комментариев