Поссорились с геранью!

Рейтинг  
0 комментариев

Татьяна Петровна Кошкарева рассказывает о цветах, как о своих друзьях, близких или соседях. Услышав однажды ее выступление в популярной радиопередаче «Ищите женщину», мы искали ее едва ли не полгода среди виднейших цветоводов страны. На покраска автомобиля цены узнать можете тут. А нашли... среди своих коллег! Татьяна Петровна — серьезный журналист, экономист, финансист, редактор отдела бирж в еженедельнике «Московские новости». А комнатные цветы — просто ее хобби. После нескольких встреч с Татьяной Кошка- ревой на страницах «Хозяюшки», думается, это хобби станет и вашим.

Вы слышали когда-нибудь, что люди, родившиеся под знаками Стрельца и Девы, плохо влияют на комнатные цветы, а Водолеи, Львы и Овны, напротив, оказывают на них благотворное воздействие? Немецкие астрологи утверждают, что это именно так. Хотите — верьте, хотите — нет, но меня это соображение нисколько не удивило: я давно подозревала, что обычные наши традесканции и герани — существа гораздо более сложные, чем кажется.

Впервые я задумалась над этим, когда заметила, что меня невзлюбила душистая герань. Она тихо и мирно стояла на подоконнике в спальне родителей и не обращала на меня ровно никакого внимания до тех пор, пока в мои обязанности не вошло поливать домашние цветы. Сначала все шло хорошо, но потом, едва я подойду, моя герань начинала сильно пахнуть!

0 комментариев