Роддом

Рейтинг  
1 комментарий

Но время ли сейчас говорить об ЭТОМ благополучия? Вообще — о детях? А про стадии целлюлита читайте тут. роддома пустуют, цены на товары в «Детских мирах» вызывают истерики, в видеосалонах рядом с возбужденными дяденьками сидят юные возможные погубители наших успевших-таки родиться девочек.У крайне узкого круга действительно состоятельных родителей есть деньги, чтобы лечить своих девочек в хороших больницах, унять в колледжах или лицеях, одевать в коммерческих магазинах. Но остальным — как? Как большинству, которое бедное? Кто

о    нем — о большинстве этих девочек — будет заботиться?

Да только те, кто их любит до боли сердечной. Те, для кого эти девочки, может быть, единственная отрада в сегодняшней замороченности. То есть родители. И прежде всего мамы.

«Крестьянка» предлагает открыть на журнальных страницах «Школу для девочек». Ведь, пока мы все будем выбираться из кризисов и катастроф, девочки будут расти. Успеть бы нам вместе с вами научить их тому, что крайне необходимо при любых жизненных обстоятельствах. Чем больше они узнают о себе, тем увереннее и точнее освоят свои роли в будущем взрослом мире. И нам о своих девочках тоже неплохо бы знать побольше.

1 комментарий

WarrengoRn, 22 июля 2015 16:34

Роддом №1 в Москве начал свою функционирование в марте 1988 г.. Кроватный фонд составляет 225 мест. Территориально родовспомогательное учреждение размещён в СЗАО столицы, близко от метро «Планерная». Преимуществом месторасположения будет близость заведения к Алешкинскому лесу с его девственным атмосферой да живописной растительностью.

Персонал роддома 1 прошел тщательную подготовку в оптимальных обучающих заведениях, а знания и умения постоянно оттачиваются на конференциях, семинарах. Ваш ребенок при появлении на свет будет находиться в руках экспертов.


родильный дом номер 1