Сеть ресторанов

Рейтинг  
0 комментариев
Сеть ресторанов
Культура питейных заведений Санкт-Петербурга постоянно повышается, о чем свидетельствует появление ресторанной группы Beer Family Project. Это четыре сети пивных ресторанов, каждая из них ассоциирована с определённой национальностью, имеющей свою собственную пивную культуру.

• Иван да Марья. Это сеть ресторанов с русским уклоном, в котором представлены русские производители пива и русская же национальная кухня. Каждый сможет оценить традиционную кухню с использованием самых лучших фермерских продуктов.
• Karlovy Pivovary представляет чешский колорит, где изысканная кухня тесно переплетается с пивной культурой, представленной более чем сорока наименованиями чешского пива, и ещё большим количеством зарубежных сортов.
• В Jager Haus можно окунуться в атмосферу немецкого кнайпе, где подаются напитки из старейших немецких пивоварен. Дополненная национальной кухней атмосфера станет источником незабываемых впечатлений.
• Брассерия Kriek – бельгийский пивной ресторанчик Крик, который сможет порадовать своих посетителей отменной бельгийской национальной кухней, сдобренной больше чем ста сортами бельгийского пива. И всё это в ресторане, оформленном в лучших бельгийских традициях.

Помимо такого разнообразия культур имеется ещё и ресторан Beer Family, в котором смешиваются все четыре направления. Благодаря искусству поваров и богатейшему выбору спиртных напитков, как пива, так и напитков покрепче, ресторан может привлечь собой всякого, кто захочет уютно провести время, отведав кулинарных шедевров от шеф-повара, и попробовав напитки со вкусами, которых нигде больше не отыскать.

Все, кто хочет хорошего настроения и массы ярких впечатлений от кухни и напитков из различных культур, могут найти их в одно месте, получая удовольствие от прекрасно проведённого времени.
0 комментариев