Что такое гастропаб

Рейтинг  
0 комментариев
Что такое гастропаб
Любители хорошего пива и классической кухни не смогут пройти мимо гастропаба «Иван Да Дарья». Новый паб открылся в Санкт-Петербурге совсем недавно ресторанной группойBeer Family Project.

Гастропаб «Иван Да Дарья» - это первое заведение в России, где жители и гости города смогут насладиться уникальным меню, приготовленным из экологически чистых продуктов. Достаточно прогуляться по Невскому Проспекту и заглянуть в дом номер 64 (станция метро Гостиный Двор), чтобы оказаться в уютной атмосфере оригинального интерьера. Стены заведения украшают авторские произведения Натальи Масловой. Отлично дополняют общую картину набережная Фонтанки и Екатерининский Сквер, которыми можно любоваться из окна. Гостей ждет широкий ассортимент лучших сортов пива и оригинальные меню, с которым можно ознакомиться на официальном сайте гастропаба по адресу ivandamaria.bar. Здесь же можно зарезервировать столик, предварительно ознакомившись со вкусовым разнообразием заведения, а также фотографиями интерьера. На сайте гастропаба доступна новостная рубрика, где любители хорошей кухни и вкуснейшего пива могут получать актуальную информацию.

Меню паба «Иван Да Дарья»: алкогольные напитки

Клиентов ждет широкий ассортимент разных сортов пива: светлое, заморское, фруктовое полутемное заморское, сидр, фруктовое, полутемное, а также специальные и сорта и дегустационные сеты.

Основное меню состоит из закусок к пиву, салатов, супов, холодных и горячих закусок, также десертов. Клиенты уютного заведения смогут побаловать себя бокалом белого вина, шотландского виски текилы , коньяка и других напитков. Для юных гостей разработано детское меню.

График работы

Паб «Иван Да Дарья» работает 7 дней в неделю с воскресенья по четверг клиенты обслуживаться с 11:30 до часу ночи. В пятницу и субботу заведение работает с 11.30 до 02.30.
0 комментариев