Красивая кожа без единого бугорка – как добиться эффекта

Рейтинг  
0 комментариев

Красивая кожа без единого бугорка – как добиться эффекта

Целлюлит –проблема многих женщин в любом возрасте. Избавиться от неровностей самостоятельно невероятно сложно, зачастую просто нереально. Чтобы подобрать правильную методику, в, первую очередь, необходимо хорошо знать особенности организма. Помимо этого необходим комплексный подход. Организм – это целостная система, в которой все процессы взаимосвязаны. Чтобы правильно воздействовать на один из них, частую необходимо также задействовать процессы, на него влияющие. Поэтому лучший вариант в борьбе с целлюлитом – довериться настоящим профессионалам, которые много лет постигали тонкости антицеллюлитного массажа, цена которого зависит от применяемых практик.

Тайны природы для идеальной кожи

А как же смириться с болью, синяками и отечностью после сеанса борьбы за идеальные бедра и гладкую кожу? MAHASH SPA познакомит вас с уникальной технологией воздействия на ткани без негативных последствий.

Специалистам удалось создать эффективный тандем из лимфодренажа и восточного массажа. Поэтому антицеллюлитный массаж практически не вызывает дискомфорта, отлично переносится даже чувствительной кожей. А результата не придется ждать долго – лишние сантиметры тают, кожа разглаживается, приобретает здоровый цвет, а мышцы – тонус.

Еще один секрет программы – использование натуральных эфирных масел с антицеллюлитным эффектом. Они проникают в нижние слои эпидермиса, активизируют внутренние процессы в организме, способствуют освобождению от шлаков и лишней жидкости, стимулируют сжигание жировой прослойки. Эффект потрясает – после полного курса меняются контуры тела, они становятся четкими, исчезают бугорки и впадины. И все это без боли и гематом.

антицеллюлитный массаж

В чем преимущества?

Антицеллюлитный массаж – это работа с проблемными участками на теле, где нарушены подкожные процессы обмена. Дисбаланс обменных процессов в тканях приводит к нарушению их кровоснабжения, застоям жидкости и лимфы, затрудняет вывод токсинов. Результат – кожа выглядит нездоровой, накапливает жир, на ней появляются неровности.

Поэтому действие антицеллюлитного массажа направлено, в первую очередь, на:

  • Восстановление клеточного обмена
  • Вывод лишней жидкости и токсинов
  • Сокращение жировых отложений
  • Восстановление тонуса мышц и повышение упругости кожи.

Регулярное повторение курсов антицеллюлитного массажа рекомендуется как для устранения уже имеющихся неровностей кожи в проблемных зонах, так и для предупреждения развития эффекта «апельсиновой корки».

0 комментариев