Подарочные сертификаты в спа-салоне LA VITA

Рейтинг  
0 комментариев

Московский салон красоты и спа под названием LA VITA предлагает клиентам интересные, полезные и эффективные спа-программы по уходу за телом, кожей лица и шеи, руками и ногами. На сайте представлен общий список всех предлагаемых услуг, а также комплексные программы, нацеленные на достижение определенного результата. В основном это релаксирующие, питающие, расслабляющие процедуры, часть которых вы можете сделать и без наличия сертификата, равно как, например, эпиляцию над губой на Ордынке или любую другое косметическое воздействие.

Если говорить о конкретных спа-программах, то стоит отметить следующие:

  • «Манговый уход для тела». В качестве основного компонента для проведения процедуры используется манго, вспомогательное вещество – желтая глина. Такой уход оказывает эффект очищения и помогает бороться с покраснениями, шелушениями, раздражениями.
  • «Вишневый поцелуй». В программу входит очищение скрабом с перламутром и экстрактом василька, маска для тела с применением специального крема на основе натуральной вишни и массаж с использованием питательного бальзама. Очищение направлено на детоксикацию, маска и массаж – на питание, увлажнение, расслабление.
  • «Легкие ножки». Спа-уход поможет избавиться от тяжести и ноющей боли в ногах, окажет расслабляющий эффект и станет отличным решением для избавления от натоптышей и мозолей. Если у вас есть проблемы с ногтями на ногах, лучше предварительно воспользоваться услугой лечения грибка и вросших ногтей на Ордынке, в том же салоне. После этого можно порадовать себя сертификатом «Легкие ножки».
  • «Лед и пламя». Сюда входят: обертывание с люцерной и зеленым чаем для профилактики целлюлита, нанесение моделирующего термогеля на ягодицы (подтягивание, улучшение контуров), нанесение питательного крема для увлажнения и улучшения упругости кожи.
  • «Фруктовое искушение». Программа включает следующие этапы: спа-капсулу, очищение фруктовым скрабом, фруктовое обертывание и массаж с использованием натуральных кремов с фруктами. Все это нацелено на детоксикацию кожи, питание, улучшение упругости и внешнего вида в целом, обновление эпидермиса и расслабление.
  • «Нежные ручки». В рамках этой спа-программы предусмотрены: обрезной маникюр, очищение кожи скрабом, питание с использованием маски или крема и парафинотерапия. Если у вас есть признаки грибковой инфекции, спа лучше отложить и воспользоваться услугой лечения запущенного грибка ногтей на Ордынке, в том же салоне.

Цены на эти и другие спа-программы вы можете узнать на сайте LA VITA.

0 комментариев