Разнообразие видов лаков для волос

Рейтинг  
0 комментариев

Разнообразие видов лаков для волос


Существуют два главных вида лаков для волос: нормальные и сильной фиксации. Первые предназначены для легкого закрепления прически, а вторые – для тщательного формирования каждой пряди. С помощью сильных и сверхсильных лаков парикмахер может сформировать любую, даже самую сложную и экзотическую прическу. Кроме того, у некоторых дам бывают очень жесткие и непослушные волосы, которые уложить с помощью обычных лаков не представляется возможным. Зафиксировав прическу с помощью лака, можно смело заниматься спортом. Подходящая музыка для тренировок онлайн поможет во время занятий.


Кроме того, любые лаки могут выть жидкими или сухими. Сухой лак имеет то преимущество, что его можно наносить по нескольку раз в сутки для поддержания прически в форме. Он не склеивает и не сушит волосы. Жидкий лак используют для создания эффекта влажных волос, а также для выпрямления волнистых и кудрявых локонов.


Для того чтобы на время придать волосам желанный оттенок, используют оттеночные лаки. С их помощью можно легко создать поразительные образы, а можно и просто сделать несколько цветных прядей в челке, чтобы поднять настроение себе и окружающим.

0 комментариев