Губная помада: как выбирать её правильно

Рейтинг  
0 комментариев

Одним из самых важных элементов макияжа, вне всякого сомнения, является губная помада. Именно она является завершающим красочным штрихом, который украшает женщину. Как же выбирать губную помаду правильно?

 

Губная помада: как выбирать её правильно

1. Начнем с того, что необходимо определить, холодного или теплого тона у вас кожа, и выбирать губную помаду в соответствии с этим. Потом, когда пойдете покупать губную помаду, нанесите её на тыльную сторону ладони, при этом постарайтесь определить, какие тона в ней превалируют - теплые или холодные, и на основании этого делайте выбор. Большой выбор губной помады есть сегодня в интернете, выбор там удобен ещё и тем, что можно совместить несколько действий - например, если вы проголодались, можно заказать такую услугу как заказ пиццы на дом Москва в этом плане богата на подобные предложения. А после заказа пиццы можно и губную помаду присмотреть.


2. Старайтесь выбирать губную помаду тогда, когда есть естественное освещение, потому что освещение искусственное значительно искажает цветовую гамму.


3. Цвет губной помады во многом зависит и от цвета вашей одежды - он должен с ней гармонировать. К красному платью подойдет алая помада.


 

0 комментариев