Как правильно выбрать цвет губной помады

Рейтинг  
0 комментариев

Как правильно выбрать цвет губной помадыПодобрать цвет губной помады не так легко, как может показаться на первый взгляд. Когда выбирается губная помада, надо нанести небольшое количество помады на кончики пальцев, а не тыльную сторону кисти, как это не редко делается. Цвет кожи на кончиках пальцев наиболее идентичен с цветом губ.


В том случае, если губы у женщины крупные, то лучше всего останавливать свой выбор на губной помаде приглушенных тонов, прекрасно подойдут все оттенки пурпурного, коричневая и бронзовая. Выбрать такую помаду можно в интернете, например, если интересуют пентхаусы по доступной цене, то потом можно и такую помаду поискать.


Если губы тонкие, о предпочтительнее останавливать свой выбор на помаде светлых тонов. Платиновым блондинкам прекрасно подойдет губная помада нежных "ягодных" тонов, розовато-лилового цвета и цвета капучино. Женщинам, у которых волосы с золотистым отливом, можно выбрать помаду абрикосового, кораллового и персикового цвета. Блондинкам со смуглой кожей лучше выбирать губную помаду терракотового цвета, помада цвета "корица" будет прекрасно смотреться на устах рыжеволосых красавиц.

0 комментариев