Каким образом выбирать губную помаду?

Рейтинг  
0 комментариев

Губная помада является одним из самых распространенных предметов в косметичке почти каждой женщины и поэтому вопрос, как следует выбирать губную помаду, является весьма актуальным. И здесь помогут советы опытных стилистов.

Каким образом выбирать губную помаду?

  1. При выборе губной помады нужно обратить внимание на цвет волос. Так, блондинкам отлично подходит губная помада насыщенного ягодного цвета, а также губная помада нежно-лиловых оттенков. А также им подходит губная помада цвета капучино, которая невероятно женственно выглядит. Если вы, например, выбираете в интернет-магазине роллы Волгоград которые может предложить в широком ассортименте, то потом можно выбрать и губную помаду.

  2. Бежевая и коралловая губная помада подходит шатенкам со светло-русыми волосами, а рыжеволосым дамам следует выбирать терракотовую губную помаду.

  3. Жгучим брюнеткам повезло - им подходит практически любой цвет губной помады, однако вне всякого сомнения, просто восхитительно выглядят брюнетки с огненно-красной губной помадой.

  4. В дневное время лучше выбирать помаду бежевого оттенка, а для вечернего макияжа лучше подойдут броские алые оттенки, но ни в коем случае не кричащие.

0 комментариев