Как убрать синяки под глазами

Рейтинг  
3 комментария

Практически все женщины задумываются над вопросом как убрать синяки под глазами. Вспомните, какие противоречивые чувства испытываете вы, когда смотрите на себя в зеркало утром, после бессонной ночи. Именно поэтому большинство девушек и женщин стесняются появляться без макияжа на публике.
Причин появления синяков под глазами может быть несколько.

Как убрать синяки под глазами

Иногда это бывает из-за того, что кожа в этой области очень тоненькая и через нее просто просвечиваются сосуды там расположенные. Но бывают и более серьезные причины этого косметического дефекта, такие, как сбои в работе эндокринной, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем. В этой ситуации убрать синяки под глазами вам может помочь только врач и никто более, так как тут необходимо грамотное и длительное лечение. Самой же распространенной причиной появления синяков и припухлостей под глазами является неправильный образ жизни, это и хронический недосып, и неправильное питание, и долгая напряженная работа за компьютером. Кстати, если вы долго плакали, то это тоже может нарушить кровообращение в сосудах под глазами.
Мало того, что темные круги под глазами выглядят, не очень красиво, так из-за них лицо смотрится более уставшим и возрастным. Тем не менее, вопрос как убрать синяки под глазами можно довольно успешно и быстро разрешить и мы вам в этом поможем.


Профилактика появления синяков под глазами.
В том случае, если потемнения под глазами только проявились или просто заболели и заслезились глаза, то уже сейчас необходимо принять соответствующие меры для профилактики появления темных кругов. Ежедневно выделите себе хотя бы полчаса для прогулки по улице, желательно если это будет парк или сквер, удаленный от шумных магистралей. Частенько, появления темных кругов под глазами сигнализирует о нехватки в организме витамина С, ешьте побольше цитрусовых, киви и черной смородины, чтобы восполнить этот недостаток. Не забывайте, что для полноценного отдыха вашему организму просто необходимо спать не менее 8 часов в сутки. Сразу после пробуждения будет не лишним небольшой комплекс упражнений и контрастные умывания, а если есть возможность, то идеальный вариант это контрастный душ.


Как убрать синяки под глазами с помощью масок.
Ну, пожалуй, все слышали о такой простой и эффективной маске от темных кругов под глазами, как картофельная. Тщательно вымойте два небольших картофельных клубня и натрите их на мелкой терке, добавьте в получившуюся кашицу немного молока и муки, нанесите смесь на нижние веки и держите 20 минут, потом смойте все прохладной водой.
Бывает, что нужно убрать потемнения, а времени совсем нет, в этом вам поможет все тот же картофель. От сырой картофелины отрежьте два кружочка и наложите их на веки на несколько минут, потом умойтесь прохладной водой.


Очень эффективной так же является маска из листьев петрушки. Она кроме того хорошо убирает не только темные круги, но и мешки под глазами. Мелко нарежьте листья петрушки и наложите их на нижние веки, сверху прикройте влажной тканью, или влажными ватными дисками, полежите спокойно 15-20 минут, затем смойте все прохладной водой.


Пусть эти простые но очень эффективные средства и методы, помогут вам сохранить и восстановить красоту и сияние ваших глаз надолго!

3 комментария

StepheJet, 25 января 2016 13:38

Adrenocortical carcinoma may not improve with chemotherapy.They also had problems with impure water and the Egyptians noticed that people did not sick ower wine but they often became ill when they drank inpure water. alimentation levitra Chapter Electrical Technology FIGUREThe costs of outpatient pulmonary services home oxygen therapy and respiratory drugs averaged per case but pulmonaryrelated utilization accounted for only of the total difference in outpatient utilization between groups.smallest branches of bronchi lasix ol D.Alamy ZUMA Press Inc.Genes are composed of an arrangement of units called nucleotides containing a sugar phosphate and a base such as adenine guanine thymine or cytosine.Sci.Table reviews the cranial and facial bones with the location of each bone. buy roaccutane online uk Pancreatic pseudocyst can cause a lumpy mass in the upper abdomen in the epigastric area.Duration of HRT use was associated with more gentle slopes of decline in episodic memory visuospatial memory and perceptual speed the authors note.Besides we detected a positive correlation between testosterone and FEV..g.cephalic version buy priligy Chromosomes had first been identified in the mid th century and were formally described in by another German biologist Walther Flemming.First complex food material taken into the mouth is ingestedPriapism is defined as a prolonged erection lasting greater than four hours.d. order cialis online in us Pathogen is found in pigeon droppings and nesting places air water and soil.No.THE FIRST ANTIBIOTIC One sometimes finds what one is not looking for ALEXANDER FLEMING he called first mold juice then penicillin.et al.
cut-dle -->